px

Гэри Олдман раскритиковал политкорректность

24.06.2014 23:37
Гэри Олдман раскритиковал политкорректность

Знаменитый британский актер вступился за Мела Гибсона

В пространном интервью изданию Playboy Гэри Олдман подверг жесткой критике распространившуюся в современном обществе политкорректность и выступил в защиту своих "проштрафившихся" коллег, вроде Мела Гибсона.

"Я считаю, что политкорректность - полная чушь. Мы разучились воспринимать шутки. Быть выше этого. Я слышал, как в одной из школ преподаватель сказал ученикам, что бог создал землю и все сущее, и если они не верят в это, то они идиоты. Мальчик из будистской семьи очень расстроился, и его родители подали на школу в суд. И школа была вынужден изменить свою программу!. Я полагаю, что было бы вполне достаточно просто прийти в школу и обсудить этот вопрос с преподавательским составом. Но они подали в суд. Этот мир потерял чувство юмора", - сказал он.

Что касается Мела Гибсона, то Олдман предположил, что все когда-то были на его месте. "Он был пьян и сказал какую-то ерунду. Но ведь мы все когда-то несем чушь! Полицейский который его арестовал никогда не произносил слово "нигер" или не говорил что-то вроде "проклятые евреи"? Подобное лицемерие сводит меня с ума", - добавил он.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 23
Gordasha (Критик), постов: 861
27 июня 2014, 14:30
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Гэри Олдман следующий? Надоело сниматься?))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 июня 2014, 19:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 июня 2014, 23:56
Тут многие тоже юмора не понимают... Прямой намек...
))

Starskrim (Зритель), постов: 104
25 июня 2014, 14:31
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
Хватит ныть как старуха!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июня 2014, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все, уже и Гэри обвинили, вынужден был принести извинения за спорные высказывания в журнале. Вот и скажите что он не прав

Tarazed (Киноман), постов: 487
25 июня 2014, 11:37
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Все правильно сказал


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июня 2014, 10:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, эта чертова политкорректность уничтожит этот мир (да уже уничтожает), правда она же может породить монстра, которых эту же политкорректность и сожрет

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 июня 2014, 9:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обращаю внимание читателей, что интервью Олдман дал "свободному и эпатажному" изданию Playboy, а не центральной прессе. Там и он сам был бы более политкорректен. Олдман всю жизнь был ниспровергателем устоев, как и положено ХОРОШЕМУ актеру. Если бы у Эванса взяли подобное интервью, он сказал бы то же самое. У него харизма, кстати, совсем не такая, как у Гари, но актер он первостатейный. Про вампиров не всех вспомнили. Есть великолепный Дракула у отличного актера Фрэнка Лангеллы

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 9:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
есть что-то типа анекдота:
"Сын подходит к отцу и спрашивает:
-Папа, помнишь ты говорил, что у вас в армии была толерантность?
Отец:
-Когда это?
-Ты всегда рассказываешь, что с тобой служили грузин, узбек, казахи...
-Сынок, у нас в армии была ДРУЖБА НАРОДОВ, а толерантность это геи, трансвеститы и лицемерие..."

вот хоть кто-то не боится говорить что думает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 9:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой замечательный дядька этот олдман) все верно говорит.

303 (Зритель), постов: 510
25 июня 2014, 3:52
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
То же можно сказать и про этот сайт. "Политкорректность" его кастрирует.