px

Гэри Олдман извинился за свои антисемитские высказывания

25.06.2014 16:45
Гэри Олдман извинился за свои антисемитские высказывания

Британский актер принес извинения за заявления в интервью Playboy

Гэри Олдман принес официальные извинения а свои высказывания в интервью изданию Playboy. Как сообщает The Huffington Post. актер написал открытое письмо руководству "Лиги против клеветы", которое раскритиковало изложенную им точку зрения.

"Я очень сожалею о своих комментария, которые я позволили в интервью Playboy, и которые наверняка оскорбили многих евреев. Прочтя свои собственные слова, я осонал насколько они вызывающие, и насколько они могут способствовать поддержанию нелепого стереотипа. Надеюсь, вы понимаете, что мои извинения от чистого сердца. Меня очень многое связывает в профессиональной и личной жизни с представителями еврейского народа", - написал актер.

Напомним, что в интервью Playboy Олдман вступился за Мела Гибсона, позволившего себе ряд антисемитских высказываний и осудил распространившуюся в обществе политкорректность.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 14
Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
26 июня 2014, 13:33
Аватарка пользователя Maks1muS666
система она такая система((по сути навязывают человеку свои представления.гэри красавчик,настоящий мужчина,а не сексотка гламурная.я поддерживаю его слова,что до бреда дошло все в америке

GoloVatY (Критик), постов: 662
26 июня 2014, 2:21
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 25 июня 2014, 21:14
затаскали бы по судам)
определенно

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, тяжело по всей видимости быть актером.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июня 2014, 21:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 16:49
тьфу) зачем он извинился?))))
затаскали бы по судам)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
25 июня 2014, 19:08
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
"Гэри Олдман принес официальные извинения за свои высказывания..."
чуть ранее;
"Я считаю, что политкорректность - полная чушь. Мы разучились воспринимать шутки. Быть выше этого.Подобное лицемерие сводит меня с ума"
Да уж Гэри, ты сам оказался по сути политкорректным лицемером....


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июня 2014, 18:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой прок от извинений, если в душе то же самое мнение остается =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 июня 2014, 18:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 16:49
тьфу) зачем он извинился?))))
ну как, там деньжат заработать можно больше чем в родной Англии))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 июня 2014, 18:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 17:11
Гэри сморозил очевидную глупость и нашел в себе силы это признать:)
да ничего он там не сморозил)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 июня 2014, 17:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
санта Барбара уже какая-то с ним

VillianDW (Зритель), постов: 154
25 июня 2014, 17:41
Аватарка пользователя VillianDW
Скорость передачи новостей достигла высшего уровня:)