Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гэри Олдман извинился за свои антисемитские высказывания

Гэри Олдман извинился за свои антисемитские высказывания

Гэри Олдман принес официальные извинения а свои высказывания в интервью изданию Playboy. Как сообщает The Huffington Post. актер написал открытое письмо руководству "Лиги против клеветы", которое раскритиковало изложенную им точку зрения.

"Я очень сожалею о своих комментария, которые я позволили в интервью Playboy, и которые наверняка оскорбили многих евреев. Прочтя свои собственные слова, я осонал насколько они вызывающие, и насколько они могут способствовать поддержанию нелепого стереотипа. Надеюсь, вы понимаете, что мои извинения от чистого сердца. Меня очень многое связывает в профессиональной и личной жизни с представителями еврейского народа", - написал актер.

Напомним, что в интервью Playboy Олдман вступился за Мела Гибсона, позволившего себе ряд антисемитских высказываний и осудил распространившуюся в обществе политкорректность.

Источник: The Huffington Post
25.06.2014 16:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Maks1muS666 (Зритель), постов: 58
26 июня 2014, 13:33
Аватарка пользователя Maks1muS666
система она такая система((по сути навязывают человеку свои представления.гэри красавчик,настоящий мужчина,а не сексотка гламурная.я поддерживаю его слова,что до бреда дошло все в америке

GoloVatY (Киноман), постов: 664
26 июня 2014, 2:21
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
|SIRIUS| писал(а) 25 июня 2014, 21:14
затаскали бы по судам)
определенно

CaptainPirog (Критик), постов: 4774
25 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, тяжело по всей видимости быть актером.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
25 июня 2014, 21:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 16:49
тьфу) зачем он извинился?))))
затаскали бы по судам)

guy fawkes (Зритель), постов: 92
25 июня 2014, 19:08
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 6 лет на сайте
6
"Гэри Олдман принес официальные извинения за свои высказывания..."
чуть ранее;
"Я считаю, что политкорректность - полная чушь. Мы разучились воспринимать шутки. Быть выше этого.Подобное лицемерие сводит меня с ума"
Да уж Гэри, ты сам оказался по сути политкорректным лицемером....

CheChen (Киноакадемик), постов: 10266
25 июня 2014, 18:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой прок от извинений, если в душе то же самое мнение остается =)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
25 июня 2014, 18:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 16:49
тьфу) зачем он извинился?))))
ну как, там деньжат заработать можно больше чем в родной Англии))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
25 июня 2014, 18:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 17:11
Гэри сморозил очевидную глупость и нашел в себе силы это признать:)
да ничего он там не сморозил)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
25 июня 2014, 17:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
санта Барбара уже какая-то с ним

VillianDW (Зритель), постов: 154
25 июня 2014, 17:41
Аватарка пользователя VillianDW
Скорость передачи новостей достигла высшего уровня:)