Меню сайта
На главную страницу

Одним из постановщиков "Карточного домика" назначена Агнешка Холланд

Одним из постановщиков "Карточного домика" назначена Агнешка Холланд

Номинантка премии "Оскар" ("Европа, Европа") Агнешка Холланд, одной из последних работ которой является четырехсерийный мистический триллер "Ребенок Розмари", назначена постановщиком третьего сезона политической драмы "Карточный домик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Холланд снимет два эпизода сериала видео-сервиса Netflix, главные роли в котором исполняют Кевин Спейси и Робин Райт.

Холланд, отвечая на вопросы журналистов на телемаркете Natpe Europe в Праге, не распространялась о деталях эпизодов и отметила только, что они будут в середине сезона: "Netflix начнет производство третьего сезона летом, а мне это не подходит, поэтому я включусь в работу позже".

Режиссер, принимавшая участие в съемках сериалов "Прослушка", "Убийство" и "Тримей", заявила, что с нетерпением ждет момента, когда прочтет сценарий к третьему сезону и узнает, на что еще толкнут сценаристы главных героев после переворота, произошедшего в финале второго сезона шоу.

Источник: The Hollywood Reporter
26.06.2014 15:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
drakula (Критик), постов: 30500
26 июня 2014, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 17:14
Моя мама не смогла вытерпить:)) Хотя подсела на Стрелу
Стрела из CW- тамошние сериалы больше нравится к женской половине

Dean24 (Критик), постов: 4048
26 июня 2014, 17:29
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 17:11
Я надеюсь этот сериал не состоит лишь из политического неинтересного бла бла, а будут и заказные убийства, интриги, убийства, бла бла, стрельба?
Смотри на рейтинги, и почитай рецензии, он далек от политических "бла бла", и очень интересный

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19141
26 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 17:23
еще как. Я начал писать статью на этот сериал
Удачи)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17755
26 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 17:20
Неужели эта сказочка так затягивает ?)
еще как. Я начал писать статью на этот сериал

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19141
26 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 17:22
Чувак не дошел до свадьбы - че тут сказать?:)
Ты про Красную или Пурпурную ?)

darkwhite (Критик), постов: 26131
26 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 17:20
Неужели эта сказочка так затягивает ?)
Чувак не дошел до свадьбы - че тут сказать?:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19141
26 июня 2014, 17:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 17:19
Посмотрел 17 серий 3го сезона Однажды в сказке. Оказалось, что у меня не весь сезон. 18-22 серий нет. Теперь буду в адских мучениях жить. На Игры и Стрелу пока забил.
Неужели эта сказочка так затягивает ?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17755
26 июня 2014, 17:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 17:13
Как у тебя сейчас дела с сериалами ?))
Посмотрел 17 серий 3го сезона Однажды в сказке. Оказалось, что у меня не весь сезон. 18-22 серий нет. Теперь буду в адских мучениях жить. На Игры и Стрелу пока забил.

darkwhite (Критик), постов: 26131
26 июня 2014, 17:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 17:15
А сам смотрел ?
Посмотрел - не мое, скучно

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19141
26 июня 2014, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 17:14
Моя мама не смогла вытерпить:)) Хотя подсела на Стрелу
А сам смотрел ?