px

Найден актер на роль друга Мэтта Мердока

27.06.2014 00:55
Найден актер на роль друга Мэтта Мердока

Элден Хенсон сыграет Фогги Нельсона в сериале "Сорвиголова"

Элден Хенсон утвержден на роль друга и партнера Мэтта Мердока (Чарли Кокс), Франклина "Фогги" Нельсона, в предстоящем сериале Netflix "Сорвиголова". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В комиксе Фогги играет роль скандального персонажа, спорящего со своим другом Мэттом по любому поводу и борющегося за внимание секретарши фирмы Карен Пэйдж. В полнометражном фильме 2003 года с Беном Аффлеком в роли Сорвиголовы роль Фогги исполнил Джон Фавро.

"Элден сыграет одного из самых важных персонажей в комиксе о Сорвиголове, и мы с нетерпением ждем того момента, когда такой талантливый актер, как Элден, вдохнет жизнь в Фогги Нельсона", - прокомментировал назначение Хенсона на роль глава Marvel TV Джеф Лоеб.

В актерском составе на момент написания новости числятся Розарио Доусон, Винсент Д`Онофрио и Чарли Кокс. Сериал, состоящий из тринадцати эпизодов, выйдет в 2015 году.

Следующие проекты, в которых появится Хенсон, "Голодные игры: Сойка-пересмешница", часть первая и вторая, где он играет Поллукса. На телевидении Хенсон снимался в сериалах "Частная практика", "Разведка" и других.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды