px

Создатель "Ходячих мертвецов" анонсировал гибель ключевого персонажа

27.06.2014 11:51
Создатель Ходячих мертвецов анонсировал гибель ключевого персонажа

Внимание: СПОЙЛЕРЫ

В первом же эпизоде пятого сезона "Ходячих мертвецов" зрители получат ответы на большинство вопросов, возникших у них после финала четвертого сезона шоу. Такое заявление сделал автор комикса и исполнительный продюсер сериала Роберт Киркман в интервью изданию Entertainment Weekly.

В частности Киркман сказал следующее: "В Терминусе много чего происходит. В нашем премьерном эпизоде пятого сезона мы ответим на вопросы о том, что за люди живут там, чем они занимаются, почему они это делают, что с ними такое. И к концу этого эпизода вы получите более четкое представление о том, что с ними творится, и почему они так важны в нашем шоу. Ах, да, Дэрил умрет".

Киркман также подчеркнул, что группа не будет сидеть весь пятый сезон в вагончике, а выберется из него: "Они используют изобретательность и хитрость, а также всю жестокость, на какую способны, чтобы освободиться".

На вопрос о продолжительности шоу, Киркман ответил, что он все еще пишет комикс и собирается делать это еще много-много лет. В настоящий момент материала хватит на 10-ый, 11-ый и 12-ый сезоны, а спустя лет пять, речь может зайти и о 15-м сезоне. Киркман подчеркнул, что, несмотря на то, что мысли о столь многочисленных сезонах кажутся нереальными, в случае, если шоу останется столь же популярным, как сейчас, у него есть для этого потенциал. В настоящий же момент создатель комикса надеется, что шоу доберется до седьмого сезона.

"Ходячие мертвецы" вернутся на канал AMC с пятым сезоном в октябре 2014 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 40
EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 12:25
Аватарка пользователя EPICRAP
brune писал(а) 27 июня 2014, 12:22
Разве что Киркман за долгие годы кровопролитной войны за выживание чувство юмора потерял))
Драма между двумя персонажами которых я не назову, но надеюсь меня поймут - оказалась бессмысленной:) Мол ведь 3 ли 4 сезоне умер человек которого он долго искал, и тот человек умер ради того чтоб обезопасить близкого человека. Мол людишки ожидали что случится эволюция героя АН НЕТ его уберут самым глупым образом:))) Ходячие мертвецы один из бессмысленных сериалов с бессмысленными персонажами и с их смертями

S3S (Критик), постов: 13199
27 июня 2014, 12:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 июня 2014, 12:22
Разве что Киркман за долгие годы кровопролитной войны за выживание чувство юмора потерял))
я не переживу, смотреть не буду больше!
единственный адекватный и приятный персонаж. рыдаю...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
27 июня 2014, 12:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 27 июня 2014, 12:08
это мягко сказано!!!!!
надеюсь это шутка.
Разве что Киркман за долгие годы кровопролитной войны за выживание чувство юмора потерял))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
27 июня 2014, 12:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа поклонники, держим себя в руках: охаем, не называя имен - уважаем тех, кто решил не читать новость.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 июня 2014, 12:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Мда,в интервью то зачем говорит кто умрет,нужно же что бы это неожиданно было для зрителя


EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 12:16
Аватарка пользователя EPICRAP
Возомнили себя "Сверхъестественными" которые удержали одну планку 9 лет

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 июня 2014, 12:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грандмастер спойлеров...

S3S (Критик), постов: 13199
27 июня 2014, 12:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 июня 2014, 12:04
Как говорит Радж: "Святааая корова!"...
это мягко сказано!!!!!
надеюсь это шутка.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
27 июня 2014, 12:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как говорит Радж: "Святааая корова!"...

Sakura (Киноман), постов: 6052
27 июня 2014, 11:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересная новость