px

"Трансформеры 4" стартовали с рекордом 2014 года

29.06.2014 19:36
Трансформеры 4 стартовали с рекордом 2014 года

За премьерные выходные кассовые сборы картины достигли 100 миллионов

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" к концу премьерного уик-энда достигли в Северной Америке 100 миллионов долларов.

Таким образом, четвертая часть фантастического фильма продемонстрировала самый сильный старт 2014 года. Предыдущим лидером был "Первый мститель 2: Другая война", стартовавший с результатом 95 миллионов долларов.

Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" достигли 300 миллионов долларов. Напомним, что производственный бюджет картины составляет 210 миллионов долларов, следовательно, только для окупаемости ей нужно заработать в прокате не менее 500 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 86
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 2 июля 2014, 21:51
Будет наверно лямов 700 - 800. Но учитывая МОЩНЫЙ старт , может и больше.
да миллиард будет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
2 июля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 июля 2014, 21:51
Будет наверно лямов 700 - 800. Но учитывая МОЩНЫЙ старт , может и больше.
Больше

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 21:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2014, 21:33
Рад за тебя, но я спрашивал Сканера)
Будет наверно лямов 700 - 800. Но учитывая МОЩНЫЙ старт , может и больше.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
2 июля 2014, 21:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 июля 2014, 21:48
Сюжет никакой , актеры никакие ( кроме Уолберга , он радовал ) , глав злодей почти никакой , экшена в фильме проц 50 ...
Хуже даже третьей части ???

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 21:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2014, 21:33
Рад за тебя, но я спрашивал Сканера)
Сюжет никакой , актеры никакие ( кроме Уолберга , он радовал ) , глав злодей почти никакой , экшена в фильме проц 50 - 55 , затянутость, диноботы появились в финале тока , я думал где они? Экшен тоже видимо никакой , не разу не ахнул. Короче 6,5 из 10.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
2 июля 2014, 21:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июля 2014, 21:28
я тож поклонник трансов, и фильм не разочаровал, то что я хотел, я получил
Рад за тебя, но я спрашивал Сканера)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2014, 21:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2014, 21:18
Как-то это пожалел ? Ты же фанат трансов)
я тож поклонник трансов, и фильм не разочаровал, то что я хотел, я получил

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
2 июля 2014, 21:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 июля 2014, 21:14
Думаю 1 лярда не будет. Ходил в кино , пожалел...
Как-то это пожалел ? Ты же фанат трансов)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 21:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 312 мировые:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2014, 21:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 2 июля 2014, 21:14
Думаю 1 лярда не будет. Ходил в кино , пожалел...
почему пожалел?