px

"Трансформеры 4" стартовали с рекордом 2014 года

29.06.2014 19:36
Трансформеры 4 стартовали с рекордом 2014 года

За премьерные выходные кассовые сборы картины достигли 100 миллионов

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" к концу премьерного уик-энда достигли в Северной Америке 100 миллионов долларов.

Таким образом, четвертая часть фантастического фильма продемонстрировала самый сильный старт 2014 года. Предыдущим лидером был "Первый мститель 2: Другая война", стартовавший с результатом 95 миллионов долларов.

Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" достигли 300 миллионов долларов. Напомним, что производственный бюджет картины составляет 210 миллионов долларов, следовательно, только для окупаемости ей нужно заработать в прокате не менее 500 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 86
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 июля 2014, 22:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
третья часть все бфы ничего, но дама с надутыми губами всю картину портила. здесь хоть симпотная, да еще и с зелеными глазами)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 июля 2014, 22:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июля 2014, 21:28
я тож поклонник трансов, и фильм не разочаровал, то что я хотел, я получил
да, не эстет ты, он пиплу давай глубокомысленный фильм))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 июля 2014, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 июля 2014, 22:05
Я думал вапще , что кто то дино будет глав , а не этот который из лица пушку делает.
А как новая девушка ?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 22:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2014, 22:00
Даже диноботы плохими вышли ? Да уж ...
Я думал вапще , что кто то дино будет глав , а не этот который из лица пушку делает.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 22:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 4 - тая часть , а не может лямов 150 собрать вон. Надо уже на старте собирать как Мстители - 20. с чем - то у них было.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 июля 2014, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 июля 2014, 21:55
3 - тья часть для меня лучшая , финал батл покрыл ВСЕ минусы:) А в 4 - даже финал с диназавриками не спас. 4 - тая часть ...
Даже диноботы плохими вышли ? Да уж ...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 21:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июля 2014, 21:55
даже не смотря на то что падения не хилые
Вроде кто - то говорил , что за эту неделю мож 5. с чем - то лямов будет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июля 2014, 21:54
да миллиард будет
Ну не знаю. Ну приблизиться наверно. Старт мощный по всему миру ведь.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2014, 21:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даже не смотря на то что падения не хилые

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 июля 2014, 21:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2014, 21:50
Хуже даже третьей части ???
3 - тья часть для меня лучшая , финал батл покрыл ВСЕ минусы:) А в 4 - даже финал с диназавриками не спас. 4 - тая часть пожалуй самая худшая.