Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Федор Бондарчук снимет "Одиссею" для Warner Bros.

Федор Бондарчук снимет "Одиссею" для Warner Bros.

Киностудия Warner Bros. наняла российского режиссера Федора Бондарчука для экранизации бессмертного произведения Гомера "Одиссея". Об этом сообщает издание Deadline.

Сценарий картины подготовит Джереми Доннер. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что в "Одиссее" описываются приключения царя Итаки, а также его жены Пенелопы после Троянской войны.

Warner Bros. уже переносила на экраны события произведений легендарного древнегреческого поэта. В 2004 году был выпущен фильм "Троя", постановкой которого заведовал Вольфганг Петерсен.

Источник: Deadline
02.07.2014 09:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
HUNTERX (Критик), постов: 44667
29 октября 2014, 14:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я давно заметил, люди которые хорошо снимают попсу не могут снять хорошую драму
У Феди все фильмы нудные, зато клипы у него классные

nur (Киноман), постов: 1132
3 июля 2014, 11:05
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 2 июля 2014, 15:36
так про многих можно написать,а фильмы Федора,иногда,даже стыдно смотреть!....
всегда))))

GoloVatY (Киноман), постов: 664
3 июля 2014, 3:24
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
ПППФФФФФФ!!!!)))))))
Зачем ?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13691
2 июля 2014, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 июля 2014, 21:18
))))это каламбур...шарж на комент пользователя ниже)))....
Да, я позже поняла ( об этом написала).)))

yrenson (Киноман), постов: 945
2 июля 2014, 21:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 2 июля 2014, 18:43
Не надо говорить за всех... я - не люблю. Совсем! "Главное, чтобы такие кадры, как Тимати, не сливались на запад", - да скатертью дорожка...
))))это каламбур...шарж на комент пользователя ниже)))....

Корнэя (Зритель), постов: 1017
2 июля 2014, 18:45
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 8 лет на сайте
8
Noircop писал(а) 2 июля 2014, 13:22
Федя в Голливуде?, наверно продал душу дьяволу за контракт.
Боюсь вы в воду смотрите

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13691
2 июля 2014, 18:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А , так это был стёб на другой коммент, я не дочитала.

Корнэя (Зритель), постов: 1017
2 июля 2014, 18:44
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 8 лет на сайте
8
Noircop писал(а) 2 июля 2014, 15:41
Warner Bros наверно хотят показать зрителю заокеанский взгляд на вещи, относительно их страны, все же как ни как фильм получится не совсем таким каким привыкли видеть у них.
Или они хотят пропихнуть свою определенную логику через него нам. Типо вот какой он крутой Федя ведь он в Голливуде надо равняться на то что он делает. А на самом деле он ихний подпевала.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13691
2 июля 2014, 18:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 июля 2014, 15:47
Все мы любим Тимати, ну или почти все. Этот человек второй, кто так поднимает планку бюджета в росрэпе. Даже Басты так не удавалось. Отлично ставит сцены драк и разрушений, со смехом и иронией относится ...
Не надо говорить за всех... я - не люблю. Совсем! "Главное, чтобы такие кадры, как Тимати, не сливались на запад", - да скатертью дорожка...

Shaena (Зритель), постов: 123
2 июля 2014, 16:41
Аватарка пользователя Shaena
JDY писал(а) 2 июля 2014, 16:36
Дорого тогда им смех обойдется))
да с большим бюджетом, картинку то сможет красивую и он сотворить) В любом случае на любой фильм найдется свой зритель. Смотреть то будут.