px

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

02.07.2014 11:59
Майкл Бэй позволил критикам ненавидеть его

Режиссер уверен, что самые непримиримые критики посмотрят его фильм

Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.

"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.

Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 106
Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июля 2014, 17:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 17:05
признание или не признание это и есть хорошая или плохая реклама, потому как найдутся те кто будет смотреть фильм ...
"признание или не признание это и есть хорошая или плохая реклама" - это чушь конечно редкостная. Александра Невского толпы знают как чемпиона и отличного спортсмена и куда уж, до него, прославленным атлетам, менее медийным, но признанным в кругах разбирающихся(: так чтоли?(:
прочитай еще раз заголовок новости и мои комменты, на которые ты отвечал. признание с точки зрения профи.

drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 17:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:27
ОК - кому он в Штатах, возможно, так перешел дорогу, что ему решили устроить выволочку?

Я считаю, что он полезное ...
"кому он в Штатах, возможно, так перешел дорогу"-- этот вопрос не ком мне:)

"поднял планку спецэффектов на более высокий уровень"- это не значит что ему можно халтурит в остальном, например ты отвечаешь за постройку одного высотника- и ты при стойке ты применил новое, в 10 раз прочные и устойчивые кирпичи (например), но это не значит что ты можешь использовать низкокачественный бетон и кровлю- именно за бетон и кровлю будут тебя ругать, а не из за кирпича

Oingo (Зритель), постов: 274
2 июля 2014, 17:30
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
сказал все правильно, как и надо

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
2 июля 2014, 17:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:25
"у любого фильма будут негативные отзывы."- это аксиома,, но это не значить что не нужно прислушиваться к этим ...
Так он и прислушивается, они его "держат в постоянном тонусе".

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
2 июля 2014, 17:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:23
Констанс, я человек еще развивающий- можешь задать эти вопросы в более простыми смыслами?
ОК - кому он в Штатах, возможно, так перешел дорогу, что ему решили устроить выволочку?

Я считаю, что он полезное дело делает - поднял планку спецэффектов на более высокий уровень РАДИ ЗРИТЕЛЕЙ, между прочим. Хотя бы это.


drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 17:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 2 июля 2014, 17:23
Согласен с Бэем так было всегда и будет,у любого фильма будут негативные отзывы.Трансформеры ругают критики, зрителям ...
"у любого фильма будут негативные отзывы."- это аксиома,, но это не значить что не нужно прислушиваться к этим словам

drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 17:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 17:23
почему ахинея?
прочитай вот это #593281-- если не поймешь то приведу пример

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Согласен с Бэем так было всегда и будет,у любого фильма будут негативные отзывы.Трансформеры ругают критики, зрителям нравится и они говорят что рейтинги критиков ничто,но пройдет немного времени и выйдет хоббит3 те же зрители будут говорить что некоторым критикам не понравилось и надо смотреть на рейтинги критиков)))))

drakula (Критик), постов: 31095
2 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 17:22
а может и не заработал а провалился бы)
Нет, это отличается от утопии

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:21
Опять 25, Дело ни в том что мне нравится или не нравится эта франшиза (если честно, да- мне не нравится)- дело в том ...
почему ахинея?