px

Съемки третьей части "Хроник Нарнии" стартовали

28.07.2009 13:30

В австралийском Квинсленде стартовали съемки фильма "Хроники Нарнии: Плавание Утреннего Путника", сообщается в официальном пресс-релизе компании 20th Century Fox. Планируется, что они продлятся до ноября, а затем начнется этап пост-продакшн, который продлится почти год. Премьера картины, которую снимает режиссер Майкл Эптид, намечена на декабрь 2010 года.

Напомним, что в конце 2008 года компания Walt Disney отказалась от дальнейшего финансирования сериала из-за весьма скромных кассовых сборов второй части. Студия Walden Media нашла новый источник финансирования в лице киностудии 20th Century Fox.



Всего комментариев: 7
ZzmeyY (Новичок), постов: 11
30 ноября 2010, 18:23
Аватарка пользователя ZzmeyY
думаю эта часть будет самая интересная, но жалко в нарии будут не все

Роуз (Киноман), постов: 385
13 марта 2010, 19:31
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ujcnm писал(а) 13 марта 2010, 18:57
Сьюзен и Питер вроде как в этой части не должны вообще появиться
а жаль....
интересно, а кто тогда будет на их месте? может, Каспиан?

ujcnm (Новичок), постов: 2
13 марта 2010, 18:59
Аватарка пользователя ujcnm
по крайней мере в списке актеров,которые снимались в третьей части,их нет!!!=(

ujcnm (Новичок), постов: 2
13 марта 2010, 18:57
Аватарка пользователя ujcnm
Сьюзен и Питер вроде как в этой части не должны вообще появиться
а жаль....

Роуз (Киноман), постов: 385
4 февраля 2010, 19:01
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поскорей бы декабрь!

dr.Jekyll (Новичок), постов: 32
11 января 2010, 14:34
Аватарка пользователя dr.Jekyll
девушки -извините, вмешиваюсь- мне одному вчера показалось,что принц Каспиан очень похож на центрального фрика из команды КВН "Фёдор Двинятин"?

добавляло юмора к его образу
:-)

Anwen (Зритель), постов: 144
28 июля 2009, 14:09
Аватарка пользователя Anwen
ну вот и наконец-то) очень хочеться посмотреть. так как фильмы сильно отличаються от книг.