px

Питер Джексон побещал трейлер "Хоббита 3" в октябре

04.07.2014 11:19
Питер Джексон побещал трейлер Хоббита 3 в октябре

Режиссер трилогии уточнил время выхода роликов к финальной части

Питер Джексон уточнил на официальной странице трилогии "Хоббит" в F примерный график выхода роликов к финальной части проекта.

"Конечно, многие из вас спрашивают о трейлере "Хоббита". Да, трейлер будет. Но как и в случае с двумя первыми чериями, мы не сможем его выпустить ранее октября. Сложные спецэффекты батальных сцен , которые мы все хотим увидеть, еще не готовы.

В то же время, я завершил работу над тизером, и он уже отправлен руководству Warner Bros. Не сомневаюсь, что вы сможете его увидеть в недалеком будущем", - прокомментировал он.

Напомним, что третья часть "Хоббита" будет представлена зрителям в декабре 2014 года.



Всего комментариев: 79
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 июля 2014, 0:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 июля 2014, 0:14
ну последние я не считаю даже.
а так спасибо за разъяснение
Нз))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
5 июля 2014, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 июля 2014, 0:07
Тизер-трейлер и трейлер предназначены для кинотеатров, есть еще тизер-трейлер А(укороченная версия первого тизера).
А ...
ну последние я не считаю даже.
а так спасибо за разъяснение

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 июля 2014, 0:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 5 июля 2014, 0:05
ок спасибо.
Но у Хоббита 2 было точно 2 трэйлера
Или все же тизер-трэйлер
Тизер-трейлер и трейлер предназначены для кинотеатров, есть еще тизер-трейлер А(укороченная версия первого тизера).
А интернет трейлеры, тв-споты и отрывки не в счет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
5 июля 2014, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 23:58
у всех фильмах по средиземью всегда 1 тизер, 1 трейлер, советую перечитать новость
ок спасибо.
Но у Хоббита 2 было точно 2 трэйлера
Или все же тизер-трэйлер

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 23:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 4 июля 2014, 23:54
так тут про финальный говориться? или про первый? и для тизера я считаю поздно
у всех фильмах по средиземью всегда 1 тизер, 1 трейлер, советую перечитать новость


Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
4 июля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 23:51
тизер-трейлер будет в июле, финальный трейлер после октября, что не ясно? предлагаю редактору поменять название ...
так тут про финальный говориться? или про первый? и для тизера я считаю поздно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 23:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 4 июля 2014, 23:49
выпути трэйлер сейчас уже был б интерес. а они за 2 месяца...
тизер-трейлер будет в июле, финальный трейлер после октября, что не ясно? предлагаю редактору поменять название заголовка

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
4 июля 2014, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
выпути трэйлер сейчас уже был б интерес. а они за 2 месяца...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
4 июля 2014, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чтоооооо????
а не слишком ли рано?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 22:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 4 июля 2014, 22:23
Октябрь...Питер затянул чтото
ага, заголовок только дезинформирует людей которые не могут прочитать текст статьи!