Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" стали самым кассовым фильмом в Китае

"Трансформеры 4" стали самым кассовым фильмом в Китае

Фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" удалось побить кассовый рекорд, установленный в Китае фильмом "Аватар".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кассовые сборы картины Майкла Бэя в китайском прокате достигли 222,7 миллиона долларов.

Напомним, что "Аватар" финишировал в 2010 году с результатом 221,9 миллиона долларов. Вероятнее всего, при такой динамике сборов "Трансформерам 4" удастся заработать в Китае около более 300 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы проекта достигли 600 миллионов долларов. При этом он еще не стартовал на большинстве европейских и латиноамериканских рынков.

Источник: The Hollywood Reporter
08.07.2014 10:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
КЭП (Зритель), постов: 889
9 июля 2014, 3:02
Аватарка пользователя КЭП
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 июля 2014, 15:17
Поддерживаю
Поддерживаете, но сами не стесняетесь употреблять)))))))) Хотя двойные стандарты - это, ка видно, ваш жизненный принцип)))

Kanaff (Зритель), постов: 2202
9 июля 2014, 0:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 8 июля 2014, 23:37
И этот спор не хочу развивать, но Царь и Путешествие- это продукты собственного производства- вы знаете какие там рекламы идут, как там в кинотеатрах устраивает удобства к фильмам из Китая? Трансформеры ...
Да я это понимаю. Мое сообщение было с сарказмом. Меня не удивляет, что чисто китайское фэнтези много популярнее Хоббита в Китае)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9564
8 июля 2014, 23:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво , снова возглавляет список за такие короткие сроки и устанавливает новый рекорд .

drakula (Критик), постов: 30536
8 июля 2014, 23:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 8 июля 2014, 16:44
Просто "Хоббит" не такой представитель классической европейской фэнтези, коим являются "Цари" и "Путешествия". Наверно, поэтому последние так популярны именно в Китае.
И этот спор не хочу развивать, но Царь и Путешествие- это продукты собственного производства- вы знаете какие там рекламы идут, как там в кинотеатрах устраивает удобства к фильмам из Китая? Трансформеры частично тоже Китай, и у этих 3-х фильмов зашкаливает Экшен сцены-- вот это любят китайцы

drakula (Критик), постов: 30536
8 июля 2014, 23:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 июля 2014, 16:09
Не, я с утра объявляла)), но можно хоть на неделю продлить, если некоторые граждане смогут карантин такой невозможный пережить...))
я только "за", хоть на месяц

Skaner353 (Критик), постов: 11376
8 июля 2014, 18:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это в Китае:) А в мире Аватара никто не побьет , если тока 2 , 3 и 4 части.

Tarantino (Зритель), постов: 281
8 июля 2014, 18:02
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 8 июля 2014, 17:56
будем говорить слово ШЕДЕВР!!!! ибо слово шедевр делает все шедевральным вокруг(: а Хоббит и Шедевр!!! это вообще синонимы(:
вы хотели сказать антонимы)

Dмитрий (Критик), постов: 4898
8 июля 2014, 17:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 8 июля 2014, 15:16
Давайте так: Проведем 8 июля 2014 года без слова "шлак", ибо неумелое и чрезмерное использование слова "шлак" зашлаковывает все вокруг. А со шлаком мы будем бороться.
будем говорить слово ШЕДЕВР!!!! ибо слово шедевр делает все шедевральным вокруг(: а Хоббит и Шедевр!!! это вообще синонимы(:

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
8 июля 2014, 16:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 8 июля 2014, 16:41
У нас в Украине он почти полгода шел... залы были забиты, а на боксофисе не такая уж и большая сумма.... видимо к Кэму очень много денег недошло))
хотя если верить боксофису некоторые кинотеатры крутили его до декабря 2011)))

Kanaff (Зритель), постов: 2202
8 июля 2014, 16:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9