px

"Трансформеры 4" стали самым кассовым фильмом в Китае

08.07.2014 10:08
Трансформеры 4 стали самым кассовым фильмом в Китае

Картине Майкла Бэя удалось вытеснить с первого места "Аватар" Джеймса Кэмерона

Фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления" удалось побить кассовый рекорд, установленный в Китае фильмом "Аватар".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кассовые сборы картины Майкла Бэя в китайском прокате достигли 222,7 миллиона долларов.

Напомним, что "Аватар" финишировал в 2010 году с результатом 221,9 миллиона долларов. Вероятнее всего, при такой динамике сборов "Трансформерам 4" удастся заработать в Китае около более 300 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы проекта достигли 600 миллионов долларов. При этом он еще не стартовал на большинстве европейских и латиноамериканских рынков.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июля 2014, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 8 июля 2014, 14:07
Причем тут это слово? Это оскорбление что ли? Когда публично называет тупой, слепой тогда нужно банить. Это прямое ...
надо уметь доказывать свою правоту не используя уличный сленг или с понтами типа я и только мое мнение верное)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2014, 16:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У нас в Украине он почти полгода шел... залы были забиты, а на боксофисе не такая уж и большая сумма.... видимо к Кэму очень много денег недошло))

piter (Киноман), постов: 3116
8 июля 2014, 16:37
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 8 июля 2014, 12:04
Ого вот это классно.
Бэй нашел золотую жилу и ведь там сняли всю концовку фильма.
И там есть , что разрушить.
Так ...
Снимать их не Бэй уже будет только.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2014, 16:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот достижение Аватара в России не скоро передвинется с места =)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
8 июля 2014, 16:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 8 июля 2014, 16:04
Давайте тогда посвятим той акции целый день - 9 июля. А то, что только в конце дня объявлять такое благое начинание:)
Не, я с утра объявляла)), но можно хоть на неделю продлить, если некоторые граждане смогут карантин такой невозможный пережить...))


eneydos (Критик), постов: 2580
8 июля 2014, 16:04
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 июля 2014, 15:16
Давайте так: Проведем 8 июля 2014 года без слова "шлак", ибо неумелое и чрезмерное использование слова "шлак" ...
Давайте тогда посвятим той акции целый день - 9 июля. А то, что только в конце дня объявлять такое благое начинание:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 июля 2014, 15:42
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 8 июля 2014, 15:16
Давайте так: Проведем 8 июля 2014 года без слова "шлак", ибо неумелое и чрезмерное использование слова "шлак" ...
Хорошо. Давайте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
8 июля 2014, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 8 июля 2014, 15:16
Давайте так: Проведем 8 июля 2014 года без слова "шлак", ибо неумелое и чрезмерное использование слова "шлак" ...
Поддерживаю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
8 июля 2014, 15:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 8 июля 2014, 14:07
Причем тут это слово? Это оскорбление что ли? Когда публично называет тупой, слепой тогда нужно банить. Это прямое ...
Давайте так: Проведем 8 июля 2014 года без слова "шлак", ибо неумелое и чрезмерное использование слова "шлак" зашлаковывает все вокруг. А со шлаком мы будем бороться.

Libertine (Новичок), постов: 22
8 июля 2014, 14:14
Аватарка пользователя Libertine
Demon86 писал(а) 8 июля 2014, 14:02
Так побил. Что читать не умеешь?
Это в Китае. Во всем мире у Аватара - 2,7 млд. Трансформерам о таком только во влажных снах мечтать