px

Джеймс Ганн закончил работу над "Стражами Галактики"

08.07.2014 13:01
Джеймс Ганн закончил работу над Стражами Галактики

Режиссер сообщил о завершении монтажа театральной версии картины

Джеймс Ганн завершил монтаж театральной версии фильма "Стражи Галактики". Об этом сам режиссер сообщил на своей странице в Twitter.

"Что ж, я закончил работать над "Стражами Галактики" и сейчас отправляюсь в аэропорт, чтобы лететь в Сингапур. Это был лучший проект в моей жизни" - написал он.

Напомним, что 7 июля 2014 года в мире отмечался День Стражей Галактики. В избранных кинотеатрах был продемонстрирован 17-минутный отрывок картины.

Главные роли сыграли Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Зои Солдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Майкл Рукер, Джон С. Рейли и другие актеры.

Мировая премьера состоится 31 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Всего комментариев: 10
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июля 2014, 16:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 8 июля 2014, 16:00
Как вы были скептически настроены, так и сейчас это демонстрируете =). Не удивительно, что вам кто-то напомнил
Только я в подобных "напоминаниях" не нуждаюсь

nur (Киноман), постов: 1129
8 июля 2014, 16:05
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
J.CheChenSOn писал(а) 8 июля 2014, 16:00
Как вы были скептически настроены, так и сейчас это демонстрируете =). Не удивительно, что вам кто-то напомнил
только ему не напомнили, а "предъявили"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2014, 16:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 июля 2014, 15:05
Какое еще "мнение" ? Я этот фильм еще не видел, и никакого мнения у меня быть не может. Если я и высказывался ...
Как вы были скептически настроены, так и сейчас это демонстрируете =). Не удивительно, что вам кто-то напомнил

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июля 2014, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 8 июля 2014, 13:54
О уже посмотрим? Просто из за музыка ты желал этому фильму провалится. Уже посмотрим говоришь? Хоть держи свое ...
Какое еще "мнение" ? Я этот фильм еще не видел, и никакого мнения у меня быть не может. Если я и высказывался негативно насчет этого проекта, то это касалось исключительно трейлеров, но не самого фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 33662
8 июля 2014, 14:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 8 июля 2014, 13:54
О уже посмотрим? Просто из за музыка ты желал этому фильму провалится. Уже посмотрим говоришь? Хоть держи свое ...
На счет музыки я тоже с ним согласен.Она вообще не подходит и её пихают в каждый трэйлер


Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 июля 2014, 13:54
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 8 июля 2014, 13:22
Лишь бы работа была бы ненапрасной. Слабо я верю в этого режиссера, но посмотрим ...
О уже посмотрим? Просто из за музыка ты желал этому фильму провалится. Уже посмотрим говоришь? Хоть держи свое мнение до конца

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июля 2014, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы работа была бы ненапрасной. Слабо я верю в этого режиссера, но посмотрим ...

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июля 2014, 13:19
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 8 июля 2014, 13:16
а еще есть режиссерская, кино-театральной не переживайте
А на сколько режиссерская версия будет длине театральной?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 июля 2014, 13:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 8 июля 2014, 13:13
Театральной? Там еще и режиссерская версия будет что ли?
а еще есть режиссерская, кино-театральной не переживайте

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июля 2014, 13:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Театральной? Там еще и режиссерская версия будет что ли?