px

"Пираты Карибского моря" лишатся кракенов

09.07.2014 18:13
Пираты Карибского моря лишатся кракенов

Джерри Брукхаймер пообещал отказаться от мифических созданий

В фильме "Пираты Карибского моря 5", если таковая все же состоится, не будет места мифическим созданиям вроде кракена, а сюжет будет максимально приближен к "пиратской реальности".

Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер франшизы Джерри Брукхаймер. По его словам, в сценарии, который он прочитал недавно, нет никакой магии.

Напомним, что рабочее название картины "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", что само по себе намекает на некую мифичность содержания.

Премьера запланирована на 1 мая 2016 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 20:53
Аватарка пользователя Demon86
Trafalgar писал(а) 9 июля 2014, 20:39
В четвертой части было не так много магии, но фильм получился хорошим. Я бы сказал ее там было в меру)
В четвертой не хватала Найтли и Блум

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июля 2014, 20:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд, самая тема в пиратах - это питерская тема с мистикой и элементами фэнтези. Поэтому три первых фильма были столь успешны. Чисто фильм о пиратах мне как-то неинтересен.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 июля 2014, 20:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 9 июля 2014, 20:43
магия персонажа Воробья пропала
даа, раньше он был загадочным, и всегда у него был запасной хитрый план)) в последнем фильме одни штампы...

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 июля 2014, 20:45
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 9 июля 2014, 20:41
Зомби, магия вуду, русалки, волшебный меч, вол. источник...совсем в меру магии))))
по сравнению с трилогией заметно меньше магии)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 июля 2014, 20:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень интересно.


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 июля 2014, 20:44
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже неужели сотни фанов наконец то услышаны!!!! или я со своими постами об избытке сверхестественного в пиратах)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июля 2014, 20:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 9 июля 2014, 20:41
Зомби, магия вуду, русалки, волшебный меч, вол. источник...совсем в меру магии))))
магия персонажа Воробья пропала

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 июля 2014, 20:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 9 июля 2014, 20:39
В четвертой части было не так много магии, но фильм получился хорошим. Я бы сказал ее там было в меру)
Зомби, магия вуду, русалки, волшебный меч, вол. источник...совсем в меру магии))))

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 июля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В четвертой части было не так много магии, но фильм получился хорошим. Я бы сказал ее там было в меру)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 20:20
Аватарка пользователя Demon86