px

Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов

11.07.2014 14:30
Сборы Трансформеров 4 превысилии 600 миллионов долларов

Фильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" достигли 624 миллионов долларов. Что позволило картине войти в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года.

За пределами Северной Америки безусловным лидером стал китайский рынок, где картина заработала на момент написания данной заметки более 230 миллионов долларов.

Далее следует российский и южнокорейский прокаты, обеспечившие проекту более 35 миллионов долларов каждый. Фильм еще не стартовал на многих важных рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Германии и других странах.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 77
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 июля 2014, 9:42
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 23:25
Так зачем тогда поддерживать одних и снижать других?

А если вы еще и человек с умом то вообще должны были ...
Мне Транcформеры больше нравятся.

Влад (Киноман), постов: 222
12 июля 2014, 1:13
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Рад за фильм!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июля 2014, 23:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 11 июля 2014, 23:08
Потому что Бей - режиссер одного жанра кино и другое снимать он не может, не хочет, не умеет. и казалось бы, что это ...
Спасибо! Вы так добры...

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 23:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 11 июля 2014, 23:20
Мне и Хоббит нравится и Трансформеры
Так зачем тогда поддерживать одних и снижать других?

А если вы еще и человек с умом то вообще должны были понять что вся эта стадная разногласия полная ахинея

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 июля 2014, 23:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 22:57
Весь вопрос в том что какая из стад первым приходит на водопой, в большинстве случаев это именно Трансформеры- ...
Мне и Хоббит нравится и Трансформеры


drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 23:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 11 июля 2014, 23:08
Потому что Бей - режиссер одного жанра кино и другое снимать он не может, не хочет, не умеет. и казалось бы, что это ...
про "не умеет снимать другое"- Эмерих тоже не умеет снимать другое- но он не застревает на одной франшизе, да у него даже франшизы то нету

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2014, 23:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 22:59
Весь сарказм и правда в этом первом абзаце

А про то что Бей снимет 5-тую, это без вопрососв, у Бея другие проекты ...
Потому что Бей - режиссер одного жанра кино и другое снимать он не может, не хочет, не умеет. и казалось бы, что это и не совсем плохо. своих фанатов он обязательно еще порадует своим фирменным монтажом, спецэффектами и т.п.!Но лично я сыт по горло всем этим. Кино для детей, которые не достигли постпубертатный период, ей Богу!

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 23:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 21:46
В России у фильма уже 40 миллионов:) Любят у нас хорошие фильмы:)
Ну да, Сталинград отличнейший фильм

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 22:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 11 июля 2014, 22:46
А давайте...Хоббит....построим....Хоббит.... памятник....Хоббит.... Майклу...Хоббит...Бею....Хоббит, за то, что....Хоббит...он ...
Весь сарказм и правда в этом первом абзаце

А про то что Бей снимет 5-тую, это без вопрососв, у Бея другие проекты получаются не очень, вот и проходится доить корову которая приносит больше всех молоко, ибо на другое пойдешь, время потеряешь

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 22:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 11 июля 2014, 22:37
А иначе никак
Весь вопрос в том что какая из стад первым приходит на водопой, в большинстве случаев это именно Трансформеры- и откуда такая правила? Если Хоббит не нравится, то сразу фанат Трансформеров, если Трансформеры не нравится, то сразу фанат Хобитта? А почему таких пунктов нет Обе не нравится и обе нравится? Или еще лучше такие проекты для меня не интересны, я их хоть и смотрю но мне все равно?