px

Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов

11.07.2014 14:30
Сборы Трансформеров 4 превысилии 600 миллионов долларов

Фильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" достигли 624 миллионов долларов. Что позволило картине войти в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года.

За пределами Северной Америки безусловным лидером стал китайский рынок, где картина заработала на момент написания данной заметки более 230 миллионов долларов.

Далее следует российский и южнокорейский прокаты, обеспечившие проекту более 35 миллионов долларов каждый. Фильм еще не стартовал на многих важных рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Германии и других странах.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 77
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июля 2014, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 22:35
Там же и стада фанатов Трансформеров,
Вот что за пурга происходит !! Несколько пользователей сайта разделились на два странных лагеря: фанаты Хоббита и фанаты Трансформеров. И эти "фанаты" вечно оскорбляют друг друга и доказывают, что ихние любимые фильмы - ШЕДЕВРЫ. Я лично Хоббита люблю, Трансформеров не особо, т.к. экшен утомляет и бредовость сюжета порой зашкаливает. Но, ей богу, этим бредом не страдаю, да и другим адекватным пользователям не советую !!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2014, 22:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А давайте...Хоббит....построим....Хоббит.... памятник....Хоббит.... Майклу...Хоббит...Бею....Хоббит, за то, что....Хоббит...он такой....Хоббит...молодец и сделал ...Хоббит.... в очередной раз...Хоббит.... кино о том...Хоббит,...,что мы...Хоббит уже видели...Хоббит и до этого....Хоббит.
Кто вообще сомневался о том, что будет 5 часть?Более того, я уверен, что Бей снова вернется на пост режиссера!Либо он расскажет, как ему сложно расставаться с любимой темой, либо студия не будет уверенна в качестве работы другого человека!И нас снова ждет "последняя битва за человечество", много искр, еще больше взрывов...только в два раза больше!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июля 2014, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 20:18
Хорошие актеры которые тратять свой талант на фильм где нету сценария который использует его актерский талант?
Там ...
Полностью согласен с тобой, Дракула

sunnygold (Критик), постов: 1945
11 июля 2014, 22:40
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:34
а третья сторона посмотрела фильм, и на этом ее внимание перешло на другие вещи или они ждут другие премьеры и ...
совершенно верно, в следующий раз пойду в Сапфир, а то за 500р жестковато сидеть)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 июля 2014, 22:37
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 22:35
Там же и стада фанатов Трансформеров,
А иначе никак


drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 22:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 11 июля 2014, 22:34
За то есть другие новости про трансов, где фанатов Хоббита стадом. Разве нет?
Там же и стада фанатов Трансформеров,

OlegD (Критик), постов: 12063
11 июля 2014, 22:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китай уже во всем мире лидер для этого фильма) Не будь Китая...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 июля 2014, 22:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 июля 2014, 20:30
Всего 4 страницы, пройдитесь и найдите хоть одного фаната хоббита
За то есть другие новости про трансов, где фанатов Хоббита стадом. Разве нет?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2014, 21:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 21:46
В России у фильма уже 40 миллионов:) Любят у нас хорошие фильмы:)
трансформеры 3 - 45 млн, скоро рекорд будет побит, побьёт сталинград 51 млн и будет третьим по сборам в россии.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
11 июля 2014, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
В России у фильма уже 40 миллионов:) Любят у нас хорошие фильмы:)