px

Фильм "Планета обезьян: Революция" стартовал лучше ожидаемого

12.07.2014 22:36
Фильм Планета обезьян: Революция стартовал лучше ожидаемого

Сиквел фантастического фильма продемонстрирует один из лучших стартов года

Фильм "Планета обезьян: Революция" стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось. Как сообщает издание Variety, в пятницу картина заработала на родине 27 миллионов долларов.

Такой результат позволяет проекту рассчитывать на сборы в 70 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Отметим, что изначально эксперты предсказывали картине от 55 до 60 миллионов долларов.

Напомним также, что первая часть стартовала с результатом 54,8 миллиона долларов и в итоге заработала в мировом прокате 481 миллион долларов.

Бюджет сиквела составил 170 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно заработать в прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 80
Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 июля 2014, 17:49
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю окупится с лихвой. Мне уже нравятся трэйлеры и изначально нравилась сама идея фильма.

sunnygold (Критик), постов: 1945
14 июля 2014, 4:17
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 18:25
Дошло уже до того, что я шарахаюсь ночью от громких ударов, думаю, что по нам. А ем под романтическую симфонию взрывов.
не буду писать, что бы со мной сделалось от таких событий..((((

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июля 2014, 20:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 июля 2014, 19:57
Мстители 2 самый ожидаемый фильм в 15 году , ну а Аватар 2 в 16.
Я не пустословлю. Они в тройке самых кассовых проектов , и они не будут в 15 и 16 на 1 - вом месте по ожидаемости ?ШТА!?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июля 2014, 19:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 13 июля 2014, 19:51
В Итоге всех жахнет Варкрафт
Мстители 2 самый ожидаемый фильм в 15 году , ну а Аватар 2 в 16.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июля 2014, 19:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 13 июля 2014, 19:51
В Итоге всех жахнет Варкрафт
Шутишь?:)Сборы Мстителей 2 и Аватара 2 будут больше 1 лярда , у Аватара 2 тем более:)


EPICRAP (Зритель), постов: 408
13 июля 2014, 19:51
Аватарка пользователя EPICRAP
Skaner353 писал(а) 13 июля 2014, 19:40
Хоббит 3 - Посмотрим , скоро тизер:) Мстители 2 : Эра Альтрона - Главное , чтоб не стали как Трансы ( ну ты понял ). ЗВ7 ...
В Итоге всех жахнет Варкрафт

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июля 2014, 19:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2014, 14:07
Хоббит: Битва пяти воинств - думаю, будет добротное завершение трилогии с мощными битвами
Мстители 2 - думаю, ...
Хоббит 3 - Посмотрим , скоро тизер:) Мстители 2 : Эра Альтрона - Главное , чтоб не стали как Трансы ( ну ты понял ). ЗВ7 - Тоже не знаю:) Аватар 2 - будет наравне 1 - вой части думаю.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 июля 2014, 18:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
супер!!!и я поддержу фильм материально,обязательно схожу посмотрю в кинотеатре))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 июля 2014, 18:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 13 июля 2014, 17:13
Ужас!
Дошло уже до того, что я шарахаюсь ночью от громких ударов, думаю, что по нам. А ем под романтическую симфонию взрывов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 июля 2014, 18:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2014, 17:15
Да оставь ты его уже в покое ! Пусть смотрит, то что ему интересно !!
Его бессит, что не на Хоббит я иду. Да, кстати, для него инфа. Двоих своих друзей я отговорил от похода на Хоббит, после тизера Исхода она тоже решили поехать со мной. Все, тема закрыта. Хочу избежать дальнейшие разгогоры на эту тему, так как благодаря толпе фантов на сайте, одно упоминание "Хоббит" вызывает отвращение.