px

Фильм "Планета обезьян: Революция" стартовал лучше ожидаемого

12.07.2014 22:36
Фильм Планета обезьян: Революция стартовал лучше ожидаемого

Сиквел фантастического фильма продемонстрирует один из лучших стартов года

Фильм "Планета обезьян: Революция" стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось. Как сообщает издание Variety, в пятницу картина заработала на родине 27 миллионов долларов.

Такой результат позволяет проекту рассчитывать на сборы в 70 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Отметим, что изначально эксперты предсказывали картине от 55 до 60 миллионов долларов.

Напомним также, что первая часть стартовала с результатом 54,8 миллиона долларов и в итоге заработала в мировом прокате 481 миллион долларов.

Бюджет сиквела составил 170 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно заработать в прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 80
EPICRAP (Зритель), постов: 408
13 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 13 июля 2014, 17:15
Да оставь ты его уже в покое ! Пусть смотрит, то что ему интересно !!
Я просто пожелал удачи?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
13 июля 2014, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 13 июля 2014, 17:08
Удачи с Исходом:)) Скотт УМЕЕТ облажать даже с такими актерами
Да оставь ты его уже в покое ! Пусть смотрит, то что ему интересно !!

sunnygold (Критик), постов: 1945
13 июля 2014, 17:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 14:50
Если до декабря меня не разорвет снарядом или не похоронет живьев в подвале, то возможно пойду на "Исход", ...
Ужас!

EPICRAP (Зритель), постов: 408
13 июля 2014, 17:08
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 15:54
Диаз- да, Фассбендер - неплох, Питт-крут, но хорошие актеры скучный сюжет интересным не сделают. Обьясню на примере. ...
Удачи с Исходом:)) Скотт УМЕЕТ облажать даже с такими актерами

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
13 июля 2014, 15:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Диаз- да, Фассбендер - неплох, Питт-крут, но хорошие актеры скучный сюжет интересным не сделают. Обьясню на примере. "Город порока". Купил, отзывы были плохими, рейтинг 6,4, но все же взял, так как Рассел Кроу и Марк Уолберг с Кетрин Джоунз. Но фильм все же оказался такой нудятиной, актеры такими прозрачными, что едва досмотрел.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
13 июля 2014, 15:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 15:41
Еще нет. В качестве пока нет, в НD. Смущает меня Великаны, однако это же Аранофски, может и понравится.
Каменные великаны - это главный минус фильма) Ну а в целом фильм очень даже неплох !!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июля 2014, 15:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 15:33
Ридли Скотт, но это не значит, что я должен смотреть каждый его проект.) посмотрев пару обзоров, понял, что фильм ...
Это Фассбендер с Диаз и Питтом не очень?

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
13 июля 2014, 15:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще нет. В качестве пока нет, в НD. Смущает меня Великаны, однако это же Аранофски, может и понравится.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
13 июля 2014, 15:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 июля 2014, 15:33
Ридли Скотт, но это не значит, что я должен смотреть каждый его проект.) посмотрев пару обзоров, понял, что фильм ...
Ноя, кстати, видел ? Тоже фильм на религиозную тему в этом году

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
13 июля 2014, 15:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2014, 15:28
Как это не заинтересовал ? Это же Ридли Скотт)
Ридли Скотт, но это не значит, что я должен смотреть каждый его проект.) посмотрев пару обзоров, понял, что фильм не для меня, да и актеры не очень.