px

Найдена актриса на главную женскую роль в сериале "Константин"

14.07.2014 11:39
Найдена актриса на главную женскую роль в сериале Константин

Анхелика Селая заменит выбывшую из проекта Люси Гриффитс

Анхелика Селая ("Черная метка") получила главную женскую роль в сериале "Константин". Об этом со ссылкой на канал NBC сообщает издание ComingSoon.

В предстоящей драме, основанной на персонажах комиксах Vertigo, произошла замена исполнительницы главной роли за две недели до премьеры пилота на выставке Comic-Con International. Селая сыграет героиню по имени Мэри "Зед" Мартин.

Актриса латиноамериканского происхождения заменит Люси Гриффитс, которая играет главную женскую роль в пилоте, и предстанет в образе героини из оригинального комикса, художницы, которая присоединяется к Константину в борьбе с силами зла и становится его любовницей.

Большинство создателей шоу примут участие в презентации сериала в рамках проведения выставки Comic-Con.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 79
TREADSTONE (Критик), постов: 23465
14 июля 2014, 14:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 14:25
всего лишь клон Секретных материалов. и персонажи при том гораздо более вторичные...
Мда уж.. Чисто для меня этот сериал один из лучших, и многие до него далеко. Вот если Константин будет в духе Суперов и с юмором и роком - тогда будет интересно.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 14:26
во-во, одна яойщина... то ли дело - Малдер и Скалли..
Это один из важных причин почему сериал популярен:)) Трио красавчиков против дьявольски красавчика Кроули чего стоит

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 14:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:26
Люцифер, Локи, Михаил, Кроули, Аббадон... очень вторичные:))
я про сэма и дина. персонажи из мифологии придуманы не совсем авторами сериала)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 14:25
всего лишь клон Секретных материалов. и персонажи при том гораздо более вторичные...
Люцифер, Локи, Михаил, Кроули, Аббадон... очень вторичные:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 14:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:25
Концовка 8 сезона самая самая. Речь Дина Винчестера своему брату... вот это любовь.
во-во, одна яойщина... то ли дело - Малдер и Скалли..


Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 14 июля 2014, 14:22
Сверхьестественное - один из лучших сериалов в истории. 10 сезонов, крутые, умные и интересные персонажи, интересный ...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 14:23
так где спецэффект-то крутые?)))
Шелчок телепорта не впечатлило?:)))

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 14:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:18
)))

Но я точно помню одну серию в 5 сезоне "День Валентина" где возлюбленные ЖРАЛИ друг друга:)) Это было ...
так где спецэффект-то крутые?)))

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 14:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 14 июля 2014, 14:22
Сверхьестественное - один из лучших сериалов в истории. 10 сезонов, крутые, умные и интересные персонажи, интересный ...
мощно вступил))