px

Представлен сюжет фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Представлен сюжет фильма Хоббит 3: Битва пяти воинств

Студия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии

Киностудия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии "Хоббит". Официальный пресс-релиз, выпущенный на немецком языке, цитирует ресурс io9.

"Одержимый стремлением вернуть принадлежавшие его семье сокровища, Торин предает дружбу и забывает о чести. В то же время Бильбо должен сделать выбор, который определит его будущее. Однако впереди их ждет куда большая опасность. Невидимый всеми, кроме волшебника Гендальфа, Саурон собрал орды орков для нападения на Одинокую гору.

Тьма сгущается, а конфликт между людьми, гномами и эльфами становится острее. Его участники должны объединиться, или им предстоит погибнуть. Бильбо оказывается в самом эпицентре Битвы пяти воинств, отстаивая свою жизнь и жизни друзей. Судьба всего Средиземья зависит от исхода этого сражения".

Напомним, что премьера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" состоится 17 декабря 2014 года. На момент написания данной заметки не было выпущено ни одного кадра и ролика из картины.

Источник новости: io9
16.07.2014 10:40
Всего комментариев: 56
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июля 2014, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 16 июля 2014, 21:37
Хотелось бы увидеть Саурона, заценить его, увидеть на что он способен и так далее
ну конечно, в ВК его не показали, а здесь покажут. не, не надо его показывать, пусть восприятие его остнется размытым)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
16 июля 2014, 21:37
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы увидеть Саурона, заценить его, увидеть на что он способен и так далее

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июля 2014, 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аркенстон писал(а) 16 июля 2014, 20:57
А как вы думаете, будет ли Бильбо сражаться с орками в Битве Пяти Воинств, или как в книге он потеряет сознание ...
будем надеятся что отключится, иначе это будет маразм)

gold (Критик), постов: 580
16 июля 2014, 21:24
Аватарка пользователя gold
Аркенстон писал(а) 16 июля 2014, 21:11
Разве смерть Смауга была "идиотской"!?))))) Он уничтожил Эсгарот упав на него... а после люди все равно его боялись, ...
smert bil ne idiotskim no kakta detskim.... :):):) ved vsiotaki xobbit eta skazka, a vot jackson stolka uje izmenil shto smaug umriot ochen daje epichno....:):):)

ia valnuius tolka o torine, jackson gavaril shto on vijevit vetai vaine, a vot eta budet uje "idiotizm".... no pasmotrim ....

Аркенстон (Новичок), постов: 9
16 июля 2014, 21:11
Аватарка пользователя Аркенстон
Больше 10 лет на сайте
10
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 21:07
Естественно:) Питер Джексон всегда относился своим персонажам внимания и не давал им умирать самой идиотской ...
Разве смерть Смауга была "идиотской"!?))))) Он уничтожил Эсгарот упав на него... а после люди все равно его боялись, даже мертвого на дне озера:-)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 21:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Аркенстон писал(а) 16 июля 2014, 21:04
Помнится весной на Синема-Кон, был представлен ролик в котором был кадр: Смауг на фоне Одинокой Горы окруженной ...
Естественно:) Питер Джексон всегда относился своим персонажам внимания и не давал им умирать самой идиотской смертью:)

Аркенстон (Новичок), постов: 9
16 июля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Аркенстон
Больше 10 лет на сайте
10
Помнится весной на Синема-Кон, был представлен ролик в котором был кадр: Смауг на фоне Одинокой Горы окруженной орками! Дракон будет участвовать в БПВ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июля 2014, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аркенстон писал(а) 16 июля 2014, 20:57
А как вы думаете, будет ли Бильбо сражаться с орками в Битве Пяти Воинств, или как в книге он потеряет сознание ...
я думаю, у него будет какой-то квест на время битвы.

Аркенстон (Новичок), постов: 9
16 июля 2014, 20:57
Аватарка пользователя Аркенстон
Больше 10 лет на сайте
10
А как вы думаете, будет ли Бильбо сражаться с орками в Битве Пяти Воинств, или как в книге он потеряет сознание и очнется когда все закончится?

Seriyoga (Критик), постов: 354
16 июля 2014, 18:28
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Раскрыть/уточнить сюжет фильма по почти 80-ти летней книге?
Да-а-а, не надо никому снимать колобка, а-то интригу испортит такими комментами.