px

Роберт Киркман считает пятый сезон "Ходячих мертвецов" самым динамичным

18.07.2014 17:21
Роберт Киркман считает пятый сезон Ходячих мертвецов самым динамичным

Создатель комикса намекнул, кем может быть герой Сета Гиллиама

Создатель комикса "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман в интервью изданию Entertainment Weekly завил, что, по его мнению, пятый сезон одноименного сериала является самым динамичным на сегодняшний день.

Киркман объяснил, на чем основана его уверенность: "Я думаю, что самое крутое в пятом сезоне – это то, что мы сразу взялись за дело. То есть, мы быстро разруливаем ситуацию, в которой оказались наши герои в Терминусе. С самого начала история задает быстрый темп, и таким динамичным будет весь сезон. Когда вы посмотрите премьерный эпизод, вы поймете, о чем я говорю".

На просьбу подтвердить слухи о том, что Сет Гиллиам, получивший в мае 2014 года ключевую роль в пятом сезоне, сыграет священника Габриэля Стокса, персонажа из оригинального комикса, Киркман ответил так: "Персонаж Сета сыграет существенную роль в будущем "Ходячих мертвецов". Если вы читали комикс, то знаете, в каком направлении будет развиваться история, и в этом большой намек на то, кто он, возможно, такой. В общем, мы скрываем имя героя до тех пор, пока в сеть не попали "шпионские" фото с места съемок. Все раскроется очень скоро".

Пятый сезон "Ходячих мертвецов" стартует на канале AMC в октябре 2014 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 18
Shaena (Зритель), постов: 123
21 июля 2014, 14:54
Аватарка пользователя Shaena
Динамика, динамикой, вот только комикс как раз сливается в какое-то УГ, зомби уже просто декорация. Сюжетная линия опять возвращается к войне людей, и очень напоминает историю с Губернатором. Читать все скучнее и скучнее, потому что пропал эффект зомбяков. Последняя глава вообще побуждает бросить читать.
Так, что от сериала я уже ничего особо не жду тоже. Последний сезон вообще половина прошел в перемотке.

KeeN (Зритель), постов: 910
19 июля 2014, 4:00
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Demon86 писал(а) 18 июля 2014, 19:17
Дэрил потолстел что ли?
Именно!

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июля 2014, 21:39
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 18 июля 2014, 20:35
Намекаете, что его под страхом пытки заставляли есть мясцо?))
Ну не знаю. Может в терминусе их хорошо кормят)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
18 июля 2014, 21:33
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь так и будет, ведь и в комиксе после этих каннибалов все очень динамично. 4 сезон не удался, нужно больше мяса, трагедии чтоли. Берите пример с игры)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
18 июля 2014, 20:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 18 июля 2014, 19:17
Дэрил потолстел что ли?
Намекаете, что его под страхом пытки заставляли есть мясцо?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 июля 2014, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шота долго он идет, их там уже всег пожрать должны были)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июля 2014, 19:17
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 18 июля 2014, 19:05
Так, по-бырому убили всех каннибалов, развязали Дэрила, сделали примочку на фингал, и бегом в светлое будущее!
Дэрил потолстел что ли?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
18 июля 2014, 19:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, по-бырому убили всех каннибалов, развязали Дэрила, сделали примочку на фингал, и бегом в светлое будущее!

algoritn (Критик), постов: 9089
18 июля 2014, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 18 июля 2014, 18:36
все правильно хотят сделать, нужна встряска, а то как-то и не страшно смотреть. ужаса больше ужаса!!!! требую крови!
Такие как они:
Выживают только в кино!
Да здравствует его Величество кинематограф!

S3S (Критик), постов: 13199
18 июля 2014, 18:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 июля 2014, 18:17
Я как раз все серии видел!!
Просто удивлён,что хотят преподать в 5-ом сезоне!
все правильно хотят сделать, нужна встряска, а то как-то и не страшно смотреть. ужаса больше ужаса!!!! требую крови!