Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом

20.07.2014 11:09
Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом

Marvel не будет переносить премьеру третьей части фильма

Киностудия Marvel не будет переносить премьеру фильма "Первый мститель 3", несмотря на прямую конкуренцию в прокате с картиной "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Об этом в интервью изданию EmpireOnline рассказал глава компании Кевин Фейдж.

"У нас все как обычно, мы просто придерживаемся плана развития наших фильмов. Это справедливо как для "КЭПа 3" так и для остальных. И только потому, что какой-то другой кинопроект встает на пути у нашего, мы не собираемся что-то менять. Быть может, мы должны были бы. Но мы не будем", - сказал он.

Напомним, что оба конкурирующих проекта заявлены на 6 мая 2016 года. Ранее представители студии Warner Bros. также утверждали, что не намерены менять прокатный график своей картины.

Кассовые сборы фильма "Первый мститель 2: Другая война" превысили в 2014 году 700 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 77114
20 июля 2014, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Бэтмен и Супермен, давайте, до свидания:) КЭП сломает их обоих, как щепку:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Режиссер "Дюны" снимет новый эпизод "бондианы" для Amazon MGM Studios
У фильма по мотивам мультфильма "Лило и Стич" будет продолжение
Награждения
Наши рекорды