px

"Во все тяжкие" признан "лучшей телепрограммой года"

20.07.2014 11:09
Во все тяжкие признан лучшей телепрограммой года

Ассоциация телевизионных критиков объявила своих победителей

Американская Ассоциация телевизионных критиков объявила лауреатов своей ежегодной награды.

"Лучшей телевизионной драмой" был признан шестой сезон сериала "Правильная жена". Примечательно, что сериал канала CBS не попал даже в номинанты на премию "Эмми 2014".

В категории "лучший мини-сериал" победу одержал проект канала HBO "Настоящие детективы", а Мэттью МакКонахи, исполнивший в сериале одну из главных ролей, отмечен наградой как "лучший драматический актер". В аналогичной женской категории приз достался Джулии Луис-Дрейфус ("ВИП").

Лучшими комедийными проектами стали "ВИП" и "Луи", а "лучшей новой телепрограммой года" - "Оранжевый - хит сезона". Драма канала AMC "Во все тяжкие" была отмечена специальным "прощальным" призом и названа "лучшей телепрограммой года".

Источник новости: Ассоциация телевизионных критиков


Всего комментариев: 10
Sakura (Киноман), постов: 6038
20 июля 2014, 19:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Во все тяжкие....

Влад (Киноман), постов: 222
20 июля 2014, 16:40
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Смотрю 5-ый сезон Breaking Bad. Очень достойный сериал. Крэкстон и Аарон - дуэт получился замечательный!:) Столько интересных и продуманных персонажей:) У каждого свой характер!:) Вообщем, рад за сериал и буду с нетерпением ждать спин-офф "Лучше звоните Солу".

Mateas (Критик), постов: 9920
20 июля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За МакКонахи и Детектива рад)) Надо бы Оранжевый посмотреть, раз все так хвалят)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июля 2014, 12:11
Аватарка пользователя Demon86
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 11:34
Оранж выкинуть (так и быть Вовсе тяжкие оставим) и идеально получается)
Сам ты оранж. Тебя надо выкинуть. Ты хоть смотрел этот сериал?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
20 июля 2014, 11:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 июля 2014, 11:52
Критики более вменяемые оказались, поскольку Детективы, действительно, мини-сериал.
Но зато на Эмми гораздо больше шансов на победу у Фарго) Я даже этому рад буду - сериал просто отличный)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 июля 2014, 11:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 июля 2014, 11:34
"В категории "лучший мини-сериал" победу одержал проект канала HBO "Настоящий детектив"
Ээээ ... почему ...
Критики более вменяемые оказались, поскольку Детективы, действительно, мини-сериал.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
20 июля 2014, 11:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"В категории "лучший мини-сериал" победу одержал проект канала HBO "Настоящий детектив"
Ээээ ... почему здесь Настоящий детектив является мини-сериалом, а на Эмми нет ????

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 июля 2014, 11:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оранж выкинуть (так и быть Вовсе тяжкие оставим) и идеально получается)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Адекваты, уважаю))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июля 2014, 11:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БромБарий один из лучших сериалов за последние годы!