px

Звезда фильма "Хоббит" предотвратил ограбление в Одессе

21.07.2014 07:48
Звезда фильма Хоббит предотвратил ограбление в Одессе

Исполнитель роли Кили поймал грабителя во время кинофестиваля

Эйдан Тернер, знакомый зрителям по роли Кили в трилогии "Хоббит", предотвратил ограбление во время международного кинофестивале в Одессе. Об этом сообщает издание Mirror.

Актер общался со одной из поклонниц, когда заметил, что злоумышленник на мотороллере похитил ее сумку. Он немедленно погнался за преступником и умудрился настичь его и выхватить украденное. По словам самого актера, он не был уверен в том, что законы Украины позволяют ему произвести гражданский арест, поэтому позволил грабителю скрыться.

"К счастью, я не настолько мал, как могут подумать те, кто виде меня в фильме. Это все спецэффекты стоимостью в миллионы долларов", - пошутил Тернер.

Отметим, что в действительности рост актера составляет 180 сантиметров.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 35
Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2014, 23:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 21 июля 2014, 23:04
Еще раз для непонятливых, я считаю поступок прекрасным, смелым и тд. Все, что я сказал, это то, что резюме это ему ...
а никаких заговоров и не видим, ты что хотел сказать, то и сказал.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2014, 23:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 21 июля 2014, 12:10
это потому что ты не альтруист, смотришь только с точки зрения выгоды.
Еще раз для непонятливых, я считаю поступок прекрасным, смелым и тд. Все, что я сказал, это то, что резюме это ему не испортит. Хватит везде заговоры видеть.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хех я и не знал что он в украине был, жаль можно было бы сьездить посмотреть, автограф взять(

Astrall (Зритель), постов: 201
21 июля 2014, 16:36
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 21 июля 2014, 12:40
Во это вообще бред.
В чем выражается "бред"?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 июля 2014, 16:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поступок конечно зачетный, но всё же.. вдруг у вора нож или пистолет был, мог бы и покалечить, а то и ещё хуже.
И что это за "он не был уверен в том, что законы Украины позволяют ему произвести гражданский арест, поэтому позволил грабителю скрыться." . Уж если поймал, то поймал, ругать за это не будут.


blaze01 (Зритель), постов: 114
21 июля 2014, 14:52
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 июля 2014, 8:11
Главное, что в Одессе:)
И почему же это главное?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июля 2014, 14:36
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
21 июля 2014, 13:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный поступок мне кажется. И пример показал и себя .

drakula (Критик), постов: 31095
21 июля 2014, 13:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
реакция людей как будто он догнал грабителя в ферари на полной скорости- это же мотороллер который не успел набрать скорость

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 13:02
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 21 июля 2014, 12:54
не знаю, кто и что заказал, но выглядит все гладко)
"позволил грабителю скрыться". Это гладко?