px

Звезда фильма "Хоббит" предотвратил ограбление в Одессе

21.07.2014 07:48
Звезда фильма Хоббит предотвратил ограбление в Одессе

Исполнитель роли Кили поймал грабителя во время кинофестиваля

Эйдан Тернер, знакомый зрителям по роли Кили в трилогии "Хоббит", предотвратил ограбление во время международного кинофестивале в Одессе. Об этом сообщает издание Mirror.

Актер общался со одной из поклонниц, когда заметил, что злоумышленник на мотороллере похитил ее сумку. Он немедленно погнался за преступником и умудрился настичь его и выхватить украденное. По словам самого актера, он не был уверен в том, что законы Украины позволяют ему произвести гражданский арест, поэтому позволил грабителю скрыться.

"К счастью, я не настолько мал, как могут подумать те, кто виде меня в фильме. Это все спецэффекты стоимостью в миллионы долларов", - пошутил Тернер.

Отметим, что в действительности рост актера составляет 180 сантиметров.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 35
S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2014, 12:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 21 июля 2014, 12:43
Недоверие к грабителю? Может его сам звезда хоббита заказал? Так?
не знаю, кто и что заказал, но выглядит все гладко)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:49
Аватарка пользователя Demon86
Mr.Bulgar писал(а) 21 июля 2014, 11:01
согласен,попахивает пиаором :)
Черный пиар. А что если звезда хоббита не догнал заказного грабителя?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:45
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 21 июля 2014, 9:09
)))
Что? Тебя ?))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:43
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 21 июля 2014, 11:57
)) это просто недоверие.
Недоверие к грабителю? Может его сам звезда хоббита заказал? Так?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:40
Аватарка пользователя Demon86
Astrall писал(а) 21 июля 2014, 11:38
Моя подруга работала на этом кинофестивале и эту историю по скайпу рассказала когда еще нигде не печатали. Хорошая ...
Во это вообще бред.


Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:39
Аватарка пользователя Demon86
Как он догнал грабителя?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2014, 12:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 21 июля 2014, 11:15
Да я согласен) просто уверен, что ему такой поступок в дальнейшей карьере не повредит)
это потому что ты не альтруист, смотришь только с точки зрения выгоды.

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2014, 11:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2014, 11:50
Хорошие поступки знаменитостей всегда вызывают именно такую реакцию:) увы, это просто зависть:)
)) это просто недоверие.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
21 июля 2014, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 21 июля 2014, 9:17
как то все подставой попахивает)) грабитель не знал, что находится на международном кинофестивале и не боялся, ...
Хорошие поступки знаменитостей всегда вызывают именно такую реакцию:) увы, это просто зависть:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
21 июля 2014, 11:49
Аватарка пользователя Andrew