px

Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов

22.07.2014 12:51
Сборы Трансформеров 4 в Китае превысили 300 миллионов

Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Китае достигли 306 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Variety.

Произошло это к концу 24-го дня в национальном прокате. Напомним, что четвертая часть фантастического фильма является самым кассовым кинопроектом в истории Китая.

В мировом прокате заработки картины уже на этой неделе превысят 900 миллионов долларов. Такая динамика сборов позволяет рассчитывать на миллиард долларов по итогам проката.

В России на момент написания данной заметки фильм заработал более 40 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 90
Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 июля 2014, 18:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У этого шлака уже выше 900:( Миллиард будет:(((

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
23 июля 2014, 16:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличные сборы.
Миллиард возьмет точно.

drakula (Критик), постов: 31095
23 июля 2014, 12:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 10:27
Без минусов фильмы не бывают. Если зритель фанат фильма какого то, он должен недостатки этого кино увидеть, а не ...
я не о минусах говорю- я говорю что они обе плохи

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 11:32
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, не по теме, но: Знает кто, будет ли онлайн ммпорпг игра по мотивам из фильма трансформеры? Было бы очень классно:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 10:30
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 23 июля 2014, 9:24
Более того - каждый зритель уникален по-своему, с разным культурным багажом и разными очертаниями личного пространства. ...
Вы меня сравнили с Квентино Тарантино?:)


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 10:27
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 июля 2014, 9:04
Значит я ваш антипод, каждый из этих фильмов по своему плохи
Без минусов фильмы не бывают. Если зритель фанат фильма какого то, он должен недостатки этого кино увидеть, а не утверждать, что этот фильм лучше всех. Трансформеры хороши по своему, а Хоббит по своему. Те плюсы, которые есть у Хоббита, нет у Трансформеров и наоборот:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 июля 2014, 9:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 июля 2014, 9:24
Более того - каждый зритель уникален по-своему, с разным культурным багажом и разными очертаниями личного пространства. ...
Поддерживаю.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 июля 2014, 9:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 8:59
Тут кроме меня есть любители ТрАнСфОрМеРоВ и ХоБбИтА? А то смотрю на комменты, то ли этот фанат Трансформеров и ...
Согласен.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 9:28
Аватарка пользователя EPICRAP
Constance писал(а) 23 июля 2014, 9:24
Более того - каждый зритель уникален по-своему, с разным культурным багажом и разными очертаниями личного пространства. ...
Нее по сути зритель идет на фильм чтоб оценить историю другого человека, персонажа в настоящем времени, в прошлом времени и в вымышленном. Ибо других вариантов побывать в таких мирах как кино никто не может нам предлагать (ну разве что игры) ... ну скажем так история Трансформеров... его нету, понимаете?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 июля 2014, 9:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 8:59
Тут кроме меня есть любители ТрАнСфОрМеРоВ и ХоБбИтА? А то смотрю на комменты, то ли этот фанат Трансформеров и ...
Более того - каждый зритель уникален по-своему, с разным культурным багажом и разными очертаниями личного пространства. Наложение одной уникальности на другую дает непредсказуемые неожиданности. Например, вкус Квентина Тарантино как зрителя мне совершенно не доступен, хотя я примерно понимаю, чем он вообще дышит в кино. Тем более сложно понять точку зрения совсем незнакомого человека, который как пользователь "обнаруживает" себя короткими эмоциональными тирадами.