px

Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости

23.07.2014 12:02
Продюсер Хоббита уличила зрителей в забывчивости

Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой

Сценарист и по совместительству продюсер трилогии "Хоббит" Филиппа Бойенс уличила зрителей, воспринимающих литературный первоисточник как детскую книгу, в забывчивости. Об этом сообщает издание USA Today.

"Людям свойственно забывать, что случилось в конце "Хоббита". Они помнят лишь о том, что это небольшая детская книга. Но нам предстоит рассказать оставшуюся часть истории, и она довольно мрачная", - сказала она.

По утверждению Бойенс, все происходящее станет настоящим шоком и будет "разрушительно" для Бильбо и его новых друзей - гномов.

Но лейтмотивом всего сюжета станет осознание ценности собственного дома. "Вы придете к пониманию того, что это важнее всех сокровищ, сокрытых в горе", - добавила она.

Напомним, что в рамках стартующего 24 июля 2014 года Comic-con планируется презентация третьей части "Хоббита", во время которой, возможно, будут представлены первые материалы к фильму.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 148
algoritn (Критик), постов: 9089
26 июля 2014, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mads1 писал(а) 26 июля 2014, 18:26
В первом фильме Галадриэль на Белом Совете говорит что когда Ангмар пал Короля-Чародея похоронили вместе с моргульским ...
А,ну да,ну что ж,Джексоновская несостыковка)))

algoritn (Критик), постов: 9089
26 июля 2014, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mads1 писал(а) 26 июля 2014, 18:22
Гробнице назгулов в фильме уделено большое время
Но не сказано,что они там были захоронены, не говорилось,что они умерли,они перевоплотились в призраков кольца,а значит зачем для них строить гробницы?Скорее они там прятались после битвы у Одинокой горы и потерей Сауроном кольца.

Mads1 (Зритель), постов: 338
26 июля 2014, 18:26
Аватарка пользователя Mads1
Mads1 писал(а) 26 июля 2014, 18:22
Гробнице назгулов в фильме уделено большое время
В первом фильме Галадриэль на Белом Совете говорит что когда Ангмар пал Короля-Чародея похоронили вместе с моргульским кинжалом. Во-втором фильме этому моменту уделено больше времени

Mads1 (Зритель), постов: 338
26 июля 2014, 18:22
Аватарка пользователя Mads1
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 17:23
Может напишите-не припомню-где сказано в фильме,что их закопали в могиле,а ещё,что более нагнетает ужас,что они ...
Гробнице назгулов в фильме уделено большое время

algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mads1 писал(а) 24 июля 2014, 13:11
мы сейчас книгу или фильм обсуждаем? В фильме назгулы были в могилах.
Может напишите-не припомню-где сказано в фильме,что их закопали в могиле,а ещё,что более нагнетает ужас,что они вылезли оттуда!!!!


Mads1 (Зритель), постов: 338
24 июля 2014, 13:11
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 24 июля 2014, 10:07
что значит типа?) в данном случае типо нет, ибо они просто сидели и ждали команды в Минас Моргул.
мы сейчас книгу или фильм обсуждаем? В фильме назгулы были в могилах.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 июля 2014, 10:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 23:32
по этому я и сказал типо, у Джексона назгулы не так давно вылезли, я знаю что Король-Чародей задолго до Хоббита ...
что значит типа?) в данном случае типо нет, ибо они просто сидели и ждали команды в Минас Моргул.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
24 июля 2014, 8:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2014, 12:13
Что-то они совсем запутались:) Вроде же ж фанаты "Хоббита" в ответ на критику всегда с пеной у рта доказывали, ...
Вот теперь действительно глупо, согласен)

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 23:32
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 23 июля 2014, 23:29
откуда назгулы вылезли?) боже ж мой, назгулы в в 2002 году т.э. захватили Минас Итиль который после этого назвали Минас ...
по этому я и сказал типо, у Джексона назгулы не так давно вылезли, я знаю что Король-Чародей задолго до Хоббита убил типо последнего наследника престола

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 23:31
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 23 июля 2014, 23:30
вы уже фильм весь видели, чтобы это утверждать?)
я ведь написал, связывает, а не связал))