px

Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости

23.07.2014 12:02
Продюсер Хоббита уличила зрителей в забывчивости

Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой

Сценарист и по совместительству продюсер трилогии "Хоббит" Филиппа Бойенс уличила зрителей, воспринимающих литературный первоисточник как детскую книгу, в забывчивости. Об этом сообщает издание USA Today.

"Людям свойственно забывать, что случилось в конце "Хоббита". Они помнят лишь о том, что это небольшая детская книга. Но нам предстоит рассказать оставшуюся часть истории, и она довольно мрачная", - сказала она.

По утверждению Бойенс, все происходящее станет настоящим шоком и будет "разрушительно" для Бильбо и его новых друзей - гномов.

Но лейтмотивом всего сюжета станет осознание ценности собственного дома. "Вы придете к пониманию того, что это важнее всех сокровищ, сокрытых в горе", - добавила она.

Напомним, что в рамках стартующего 24 июля 2014 года Comic-con планируется презентация третьей части "Хоббита", во время которой, возможно, будут представлены первые материалы к фильму.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 148
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2014, 23:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 23:22
ну не знаю, по моему он хорошо связывает хоббита с вк
вы уже фильм весь видели, чтобы это утверждать?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2014, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 23:21
грубо говоря почти истребили орков(я не про гоблинов которые в Мории и туннелях) в этой битве, ведь Мордор пока ...
откуда назгулы вылезли?) боже ж мой, назгулы в в 2002 году т.э. захватили Минас Итиль который после этого назвали Минас Моргул, какая типа могила?))

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 23:22
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 23 июля 2014, 21:13
в Вк более менее у него получились исправления, в Хоббите как то не очень. посмотрим третий фильм, того и решим ...
ну не знаю, по моему он хорошо связывает хоббита с вк

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 23:21
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 23 июля 2014, 21:14
да, этого не отнять, тогда замочили большую часть тварей
грубо говоря почти истребили орков(я не про гоблинов которые в Мории и туннелях) в этой битве, ведь Мордор пока гондорцы охраняют, а назгулы типо только из гробниц вылезли

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 21:28
Аватарка пользователя EPICRAP
Вышел новый постер - просто потрясающий


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 21:22
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июля 2014, 21:15
почему?)
Без слов и так ясно. Годзилла - плохо вышла:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2014, 21:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 21:14
Да Годзилла властелину колец и в под метки не годится!
почему?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2014, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 23 июля 2014, 21:10
Но это сражение было одним из решающих наряду с битвой у пеленора, сам Гендальф это говорил.
да, этого не отнять, тогда замочили большую часть тварей

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 21:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 18:56
а с чем же еще сравнить, или только к фильмам по Средиземью относится такое понятие "если фильм будет мрачным ...
Да Годзилла властелину колец и в под метки не годится!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2014, 21:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 21:10
Ага, но ПиДжей все исправил как ему это понадобилось, гг
в Вк более менее у него получились исправления, в Хоббите как то не очень. посмотрим третий фильм, того и решим что и ка.