Рэйчел Лефевр винит создателей "Затмения" в необоснованном увольнении

30.07.2009 13:25

Актриса Рашель Лефевр, лишившаяся роли вампирши Виктории в фильме "Затмение", не отказывалась от участия в проекте, а руководство студии Summit Entertainment просто решило провести рекастинг. Об этом сообщила сама актриса в интервью Access Hollywood.

"Все мое время было посвящено саге "Сумерки", и я намеревалась сыграть Викторию. Я даже отклонила несколько выгодных предложений ради этого, принимаясь лишь за роли, работа над которыми не требует много времени. Причина конфликта якобы в моем участии в картине "Barney`s Version". Но там я должна была сниматься лишь 10 дней, тогда как съемки "Затмение" будут продолжаться три месяца. Я не могла представить, что это станет причиной разрыва моего контракта", - посетовала актриса.

По словам Лефевр, решение руководства Summit Entertainment чрезвычайно расстроило ее. Она поблагодарила фанатов за поддержку и пожелала съемочной группе всего наилучшего.

Киностудия отреагировала на обвинения актрисы заявлением, в котором утверждается, что слова Лефевр не соответствуют действительности. В документе говорится, что актриса еще в апреле была проинформирована о том, что съемки "Затмения" начнутся в августе, но лишь 20 июля ее представители сообщили руководству Summit Entertainment о ее занятости в другом проекте. "Речь не о 10 днях, а о нежелании мисс Лефевр сотрудничать на должном уровне и уважать работу большого числа людей, задействованных в проекте", - подчеркивается в заявлении.

Напомним, что роль Виктории была передана актрисе Брайс Даллас Ховард.



Всего комментариев: 11
Евгения (Критик), постов: 3529
12 февраля 2010, 9:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она единственная,кто мне понравился в Новолунии...кадры с ней были просто как подарок для глаза....Прыгающая с ветки на ветку,во время атаки на полицейских,она как то очень органично вписалась и была очень ярким пятном,и реально вампирским пятном))))))))Самая классная сцена))...очень жаль что ее не будет ....и это как даже не серьезно......

Paraselene (Критик), постов: 3857
11 февраля 2010, 22:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я наверно говорю не очень хорошо, но есть +, ведь в Затмении Викторию убьют и наверно Викторию Рейчел нам бы было жалко больше, чем Викторию в исполнении Брайс.

А я за Рейчел, хотя уже и правда поздно(

NextTuch (Зритель), постов: 141
11 февраля 2010, 22:06
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 15 лет на сайте
15
Ну во-первых поздно... Фильм отсняли и монтаж наверное либо завершен, либо на последней сади завершения.

Я почему-то верю в эту актриссу и в то, что она справится со своей ролью хорошо. Конечно же я была бы только за, если бы оставили Рэйчел, но увы... таковы обстоятельства...

Paraselene (Критик), постов: 3857
1 февраля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстате с Днем Рождения лучшую Викторию)))

Paraselene (Критик), постов: 3857
19 января 2010, 17:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полностью согласна. Мне так нравилась прошлая Виктория. У Рейчел талант, а тут вдруг заменить ее((( Тем более в той части, где ее роль будет больше чем в первой и второй частях. Хачу что бы осталась прежняя Вики(((


Tanya (Новичок), постов: 48
3 декабря 2009, 16:00
Аватарка пользователя Tanya
Руководство совершенно не думает о целостности истории и о впечатлениях зрителя, все за деньги, бюджет хватаются.. Приревновали, видите ли, ее к работе.. Неа, Виктория уже будет не та.. Я бы на ее месте их куснула.. :-)))

Chiko (Новичок), постов: 0
31 июля 2009, 12:46
Фильм рассчитан на девушек романтического склада ума. И он им понравился как и следовало ожидать.

Anwen (Зритель), постов: 144
31 июля 2009, 6:08
Аватарка пользователя Anwen
теперь по новости. Я так и думала. что девушку просто кинули. видимо что б другим неповадно было, вот Паттисон постоянно где-то еще снимаеться и ничего.

Anwen (Зритель), постов: 144
31 июля 2009, 6:07
Аватарка пользователя Anwen
просто некоторым именно пошлятины и недастоет. так не читайте новости о "Сумерках"! что вы все идете то сюда, написать какой это отстой, так помоему это глупо. а обсуждать и комментировать надо новость а не ваше самомнение

Laryssa (Новичок), постов: 3
30 июля 2009, 23:26
Аватарка пользователя Laryssa
Для The DEADMAN и rowdy

Очень странно,что история нормальной любви между парнем и девушкой воспринимается как шлак и бредятина!!!Да эта история потому и популярна,что в ней полностью отсутствуют гомосексуалисты,лесбиянки и проч.дрянь!Кому удобно,чтобы подрастающее поколение было испорчено Дарьей Донцовой и ей подобными?А ДРАМА все-таки пишется с одной М))))))))))