px

Marvel Studios заняла дату "Нового Человека-паука 4"

24.07.2014 09:10
Marvel Studios заняла дату Нового Человека-паука 4

Студия анонсировала очередную премьеру своего фильма

Marvel Studios продолжила широкомасштабное наступление на кинематографическом фронте. В официальном пресс-релизе она анонсировала премьеру еще одного пока безымянного фильма, который должен выйти 4 мая 2018 года.

Отметим, что ранее в этот день студия Sony Pictures планировала выпустить картину "Новый Человек-паук 4", однако на днях премьеры третьей и четвертой части были отменены без указания новых дат.

Вполне возможно, что Marvel поспешила зарезервировать освободившуюся дату для фильма "Мстители 3". Представители студии пока отказываются от комментариев.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 27
EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июля 2014, 9:46
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrew писал(а) 24 июля 2014, 9:34
Кто вообще сказал про какого-то "Капитана". Текст читать не пробовали?
Не надо винить пользователя за то что ньюсмейкеры опубликовали фотографию Капитана Америки - смахивает на фанатизм

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 июля 2014, 9:44
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 24 июля 2014, 9:40
а какая разница кто снимает фильм?вам Марвел премию платит что вы за них переживаете?))))
Я за них совсем не переживаю:) Я переживаю за DC Comics бедных:) Я как раз рад, так как сейчас только Marvel лучше всех экранизирует комиксы:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 июля 2014, 9:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 июля 2014, 9:13
Похоже, Marvel решила угробить не только DC Comics, но и вообще всех:) Вот это масштаб производства:)
а какая разница кто снимает фильм?вам Марвел премию платит что вы за них переживаете?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 июля 2014, 9:34
Аватарка пользователя Andrew
Shaena писал(а) 24 июля 2014, 9:24
новая способность - трансформация)

Еще третий не склепали, а уже на 4 замахнулись
Кто вообще сказал про какого-то "Капитана". Текст читать не пробовали?

Shaena (Зритель), постов: 123
24 июля 2014, 9:24
Аватарка пользователя Shaena
DWreturn писал(а) 24 июля 2014, 9:18
.... Капитан Америка?:)
новая способность - трансформация)

Еще третий не склепали, а уже на 4 замахнулись

DWreturn (Зритель), постов: 50
24 июля 2014, 9:18
Аватарка пользователя DWreturn
.... Капитан Америка?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 июля 2014, 9:13
Аватарка пользователя Andrew
Похоже, Marvel решила угробить не только DC Comics, но и вообще всех:) Вот это масштаб производства:)