px

Рэйчел Лефевр винит создателей "Затмения" в необоснованном увольнении

30.07.2009 13:25

Актриса Рашель Лефевр, лишившаяся роли вампирши Виктории в фильме "Затмение", не отказывалась от участия в проекте, а руководство студии Summit Entertainment просто решило провести рекастинг. Об этом сообщила сама актриса в интервью Access Hollywood.

"Все мое время было посвящено саге "Сумерки", и я намеревалась сыграть Викторию. Я даже отклонила несколько выгодных предложений ради этого, принимаясь лишь за роли, работа над которыми не требует много времени. Причина конфликта якобы в моем участии в картине "Barney`s Version". Но там я должна была сниматься лишь 10 дней, тогда как съемки "Затмение" будут продолжаться три месяца. Я не могла представить, что это станет причиной разрыва моего контракта", - посетовала актриса.

По словам Лефевр, решение руководства Summit Entertainment чрезвычайно расстроило ее. Она поблагодарила фанатов за поддержку и пожелала съемочной группе всего наилучшего.

Киностудия отреагировала на обвинения актрисы заявлением, в котором утверждается, что слова Лефевр не соответствуют действительности. В документе говорится, что актриса еще в апреле была проинформирована о том, что съемки "Затмения" начнутся в августе, но лишь 20 июля ее представители сообщили руководству Summit Entertainment о ее занятости в другом проекте. "Речь не о 10 днях, а о нежелании мисс Лефевр сотрудничать на должном уровне и уважать работу большого числа людей, задействованных в проекте", - подчеркивается в заявлении.

Напомним, что роль Виктории была передана актрисе Брайс Даллас Ховард.



Всего комментариев: 11
rowdy (Зритель), постов: 84
30 июля 2009, 18:02
Аватарка пользователя rowdy
Тот факт, что этот шлак собрал коллекцию премий MTV Movie Awards, однозначно ограничивает целевую аудиторию: я думаю от 12 до 17 лет, причем далеко не самая интеллектуальная часть этого возрастного диапазона, а если называть вещи своими именами, то просто "тупые школьницы".
Фильм абсолютно тошнотворный.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"
Награждения
Наши рекорды