Энгус МакФадьен сыграет Алана Пинкертона в детективе "Агентство Пинкертон"

24.07.2014 16:27
Энгус МакФадьен сыграет Алана Пинкертона в детективе Агентство Пинкертон
Сериал о знаменитом сыщике выйдет осенью 2014 года
Энгус МакФадьен ("Измена") получил одну из главных ролей в приключенческом сериале "The Pinkertons". Премьера двадцати двухсерийного детектива производства канадских компаний Rosetta Media и Buffalo Gal Pictures состоится осенью 2014 года на каналах телесиндикации США. Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал "Агентство Пинкертон", в сюжет которого лягут реальные случаи из практики Национального Детективного Агентства Пинкертона, расскажет об основателе агентства Алане Пинкертоне (МакФадьен), его сыне Уильяме и первой в Америке женщине-детективе – Кейт Уорн. Пинкертон известен такими нововведениями в работе детективов, как наблюдение, шпионаж, съемка на фотоаппарат объектов слежки, классификация преступников.
В связи с занятостью актера в постоянной роли в драме канала AMC "Измена", роль МакФадьена в "Агентстве Пинкертон" будет повторяющейся, и он не будет появляться в каждом эпизоде детектива.
Создатели и исполнительные продюсеры сериала – Кевин Абрамс и Адам Мур. Последний написал сценарий к пилотной серии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Наши рекорды