px
Всего комментариев: 53
drakula (Критик), постов: 31099
20 августа 2014, 9:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь понятен, почему и как появился это фото. А некоторые сильно верили что Зак на что то намекает

Текстолит (Критик), постов: 60604
26 июля 2014, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересная задумка))
Может в будущем скрестят 2 франшизы:-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
26 июля 2014, 0:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 25 июля 2014, 17:41
Возможно, это картинка и говорит о том, что Супер в новом фильме будет не вот супер положительным. Хотя нет, о чем ...
Тогда я буду спокоен за Звездные войны 9. и за сценарий и за визуал

КЭП (Зритель), постов: 885
25 июля 2014, 22:34
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Мне кажется, или у него под туникой костюм Супа)))))))
А подпись к картинке должна быть: теперь срываю бошки без рук)))

КЭП (Зритель), постов: 885
25 июля 2014, 22:31
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 25 июля 2014, 14:03
некоторые события и за 4000 лет до трилогии показаны) именно в "рыцарях старой республики" первый акцент на ...
Абсолютно верно! Поэтому фактически он может быть и джедаем)))


--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
25 июля 2014, 21:58
Аватарка пользователя --РАДЖ--
цвет меча не показатель, дарт вейдер поначалу зелёным дрался

drakula (Критик), постов: 31099
25 июля 2014, 18:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 25 июля 2014, 17:41
Возможно, это картинка и говорит о том, что Супер в новом фильме будет не вот супер положительным. Хотя нет, о чем ...
в Зв-9- там вакансия для режиссера пуста ))

123456789 (Критик), постов: 13936
25 июля 2014, 18:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну хорошо, что не белоснежкой. изобразил Снайдер Кавилла:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 июля 2014, 17:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 25 июля 2014, 15:17
Кавиллу надо сыграть один разок злодея. посмотреть как выглядит.
Можно даже и Супермена и Биззаро
Возможно, это картинка и говорит о том, что Супер в новом фильме будет не вот супер положительным. Хотя нет, о чем это я) Тут же боссы Диснея посмотрят на картинку и тут же решать взять Снайдера и Каввила в ЗВ-8.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хаха а под плащом костюм супермена))