px

У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг

25.07.2014 13:53
У тизера Хоббита 3 будет детский рейтинг

Стал известен хронометраж первого ролика фильма

Первому тизеру фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" присвоен рейтинг - PG. Об этом сообщает издание TheOneRing со ссылкой на Alberta Film Ratings.

Это означает, что в ролике сцены насилия будут отсутствовать практически полностью. Также стал известен хронометраж - 1 минута 48 секунд.

Ожидается, что он будет представлен во время презентации в рамках вставки Comic-con 2014 в Сан-Диего. Напомним, что премьера финальной части трилогии состоится 17 декабря 2014 года.

В фильме снимались Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж и другие актеры.



Всего комментариев: 173
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
25 июля 2014, 17:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 17:18
так и не поддерживай, сейчас никто и не ведет речь про шлак и т.д....
и не понимаю возмущения на пустом месте.
Да как ни зайдешь сюда - везде одни хоббиты да трансформеры :)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 25 июля 2014, 17:15
Вы думаете, что только мне одному не по душе этот бред ?
Конечно тебе одному а всему фанам хоббита 2

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 июля 2014, 17:15
Вы думаете, что только мне одному не по душе этот бред ?
так и не поддерживай, сейчас никто и не ведет речь про шлак и т.д....
и не понимаю возмущения на пустом месте.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 25 июля 2014, 16:53
Вы знаете, читать каждый день одну и ту же чепуху (Хоббит - шлак; Хоббит - шедевр и т.д.) как-то немного утомляет и ...
Что тебя не утомляет? Скажи не стесняйся. Хоть одному фану хоббита угодим

algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 17:16
нууу, Петька могет и прикольнуться))
В Новой Зеландии мухоморы растут?


algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 17:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 25 июля 2014, 17:13
и я про тоже речь веду)
Я не для тебя уточнил,понятно,что ты разобралась.Я так,чтобы у других вопросов не возникло))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 июля 2014, 17:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 17:14
Прочёл,о том что продюсер уличил зрителей в забывчивости.
Эта новость?Но это же не значит,что нам стоит ждать ...
нууу, Петька могет и прикольнуться))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
25 июля 2014, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 17:05
Так вас лично только в таких темах и видно:) в серьезных вас что-то не видеть:)
Вы думаете, что только мне одному не по душе этот бред ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 июля 2014, 17:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 17:01
так оно так и есть, почитай новость перед этой к Хоббиту))
хотя если честно с петькой попробуй угодай)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 17:14
Аватарка пользователя Demon86