px

У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг

У тизера Хоббита 3 будет детский рейтинг

Стал известен хронометраж первого ролика фильма

Первому тизеру фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" присвоен рейтинг - PG. Об этом сообщает издание TheOneRing со ссылкой на Alberta Film Ratings.

Это означает, что в ролике сцены насилия будут отсутствовать практически полностью. Также стал известен хронометраж - 1 минута 48 секунд.

Ожидается, что он будет представлен во время презентации в рамках вставки Comic-con 2014 в Сан-Диего. Напомним, что премьера финальной части трилогии состоится 17 декабря 2014 года.

В фильме снимались Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж и другие актеры.

25.07.2014 13:53
Всего комментариев: 173
algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 16:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 16:42
Видите, как сразу пропали фанаты, когда речь о литературе пошла:)
Ага,они расчитывают увидеть дуэль Саурона со Смаугом!

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
25 июля 2014, 16:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто источник?

algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 16:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 25 июля 2014, 16:37
вот моя честность))) надо было молчать)) а то все, не будет мне житья)
уж больно в Сильмариллионе плотно события)
Начав читать,там РЕАЛЬНО надо вести свой собственный конспект,чтобы понять кто,как,куда и зачем))))

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 16:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 16:28
О нечитавшая Сильмариллион!
Хоть родословную свою знаешь?О внучка Галадриэли и родственница Арагорна!!??
тссс, я считаю) ща я выведу Бильбо на чистую воду))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
25 июля 2014, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
Видите, как сразу пропали фанаты, когда речь о литературе пошла:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
25 июля 2014, 16:41
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 16:21
Да ну?И такое бывает....Я в шоке(я не шучу).
А например, то что Торин погибнет-вообще считается спойлером в данной ...
Ага, это все равно, что считать спойлером гибель Анны Карениной

algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 16:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 16:36
как можно запутаться в отрезке меньше 100 лет?))
ха, я когда учил историю в период с 1991 по 1995 у нас книг не было, постокольку ...
Ну как бы,много что помнишь о 30-летней войне,а вот годы жизни Ришелье и когда Франция вступила в неё...Только знаю что в 17 веке.Дату Ледового побоища-тоже не помню(вроде 1241???).
Ну вот как-то так))))
Люди всякие бывают

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 июля 2014, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 16:28
О нечитавшая Сильмариллион!
Хоть родословную свою знаешь?О внучка Галадриэли и родственница Арагорна!!??
ну родственница она ему уже какбы так себе))

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 16:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 16:28
О нечитавшая Сильмариллион!
Хоть родословную свою знаешь?О внучка Галадриэли и родственница Арагорна!!??
вот моя честность))) надо было молчать)) а то все, не будет мне житья)
уж больно в Сильмариллионе плотно события)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 июля 2014, 16:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 16:31
Да не обязательно не читавшие,я тогда например просто запутался,да и хронологиях я не силён)))):
-по истории всегда ...
как можно запутаться в отрезке меньше 100 лет?))
ха, я когда учил историю в период с 1991 по 1995 у нас книг не было, постокольку история Киевской руси и позже книг не хватало, нам деректор на доске кратко писал типа ..- Киев 1242 Батый - иван такой то - смерть Батыя -... потом рассказывал, а на следующем уроке спрашивал, потом через год начал диктовать как лекцию, что в последствии помогло в универе, натасканный был по конспектированию кратко текст))