px

Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

25.07.2014 23:32
Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

Актер выбрал супергероя, которого хотел бы сыграть в будущем

Бенедикт Камбербэтч готов сыграть Бэтмена в одном из следующих фильмов франшизы. Как сообщает издание Variety, именно так популярный актер ответил на вопрос: какого из супергероев он хотел бы сыграть, заданный во время пресс-конференции на выставке Comic-con 2014.

Насколько кандидатура Камбербэтча заинтересовала руководство студии Warner Bros., пока неизвестно. Напомним, что в рамках Comic-con планируются мероприятия, посвященный 75-летию Бэтмена.

Очередной фильм с участием этого супергероя выйдет в прокат в мае 2016 года. Роль Темного рыцаря Готэма сыграет Бен Аффлек.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 56
EPICRAP (Зритель), постов: 408
26 июля 2014, 9:50
Аватарка пользователя EPICRAP
После Шикарнейшего Смауга особенно выделить его тембр голоса и дикции и высокий рост актера - это подходящая кандидатура... хотя если Уорнеры наплевали и на петицию о том что надо заменить актера нового Бэтмана то им точно по барабану каким выйдет Бэтман против Супермена - лишь бы срубить деньги

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2014, 9:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 июля 2014, 0:09
Ясно, значит, не читали:) Близкое в нашем сериале были только имена главных героев:) Все остальное - отсебятина, ...
ну я читал и не сказал бы что там только имена глав героев из оригинальных произведений)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
26 июля 2014, 8:58
Аватарка пользователя Demon86
Никчемное дерево а не актер

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 июля 2014, 0:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 26 июля 2014, 0:48
Ну первая часть еще нормальной была, а вот Игра теней - это уже не фильм про Шерлока Холмса, а какой-то недобоевик ...
зато Мариарти был классный!!!...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 июля 2014, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему другую отрицательную роль надо. Энигмы, или еще кого по уже и жестче


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 июля 2014, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и даже Камбербэтч хочет сыграть у ДС.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 июля 2014, 0:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 июля 2014, 0:42
видимо Гай Ричи хотел именно такого,хотя странно для англичанина....
Ну первая часть еще нормальной была, а вот Игра теней - это уже не фильм про Шерлока Холмса, а какой-то недобоевик с Робертом Дауни-младшим в главной роли :))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 июля 2014, 0:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 26 июля 2014, 0:40
Мне лично Шерлок Дауни не очень нравится - харизматичный, но слишком уж бешеный какой-то. А вторая часть так уже ...
видимо Гай Ричи хотел именно такого,хотя странно для англичанина....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 июля 2014, 0:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:34
Нет, не хочу. Не интересны мне книги о Шерлоке, этот персонаж итак везде. Может я и не прав на счет советского.
И рассказы о Шерлоке Холмсе очень хороши и интересны. Советую все-таки прочитать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 июля 2014, 0:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:34
Нет, не хочу. Не интересны мне книги о Шерлоке, этот персонаж итак везде. Может я и не прав на счет советского.
Мне лично Шерлок Дауни не очень нравится - харизматичный, но слишком уж бешеный какой-то. А вторая часть так уже боевиком каким-то была, а не детективом :)