Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

Бенедикт Камбербэтч готов сыграть Бэтмена в одном из следующих фильмов франшизы. Как сообщает издание Variety, именно так популярный актер ответил на вопрос: какого из супергероев он хотел бы сыграть, заданный во время пресс-конференции на выставке Comic-con 2014.

Насколько кандидатура Камбербэтча заинтересовала руководство студии Warner Bros., пока неизвестно. Напомним, что в рамках Comic-con планируются мероприятия, посвященный 75-летию Бэтмена.

Очередной фильм с участием этого супергероя выйдет в прокат в мае 2016 года. Роль Темного рыцаря Готэма сыграет Бен Аффлек.

Источник: Variety
25.07.2014 23:32


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 56
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
26 июля 2014, 0:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Далеко не лучший вариант :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19571
26 июля 2014, 0:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 июля 2014, 0:27
а...я понял,из-за того что Лизавета признала и наградила нашего "Шерлока",Он самый близкий к первоисточнику!?... начните читать и поймёте-это не так...
Нет, не хочу. Не интересны мне книги о Шерлоке, этот персонаж итак везде. Может я и не прав на счет советского.

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
26 июля 2014, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:30
То, что вы там читаете и считаете обязательным, аж кровь из носу, - ваше дело. Если я читаю, то только то, что меня заинтересует, то есть, в основном, фантастика. Комиксы здесь ни при чем. Дауни просто ...
КэмберБитч:) Так его, болезного:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22746
26 июля 2014, 0:34
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:30
То, что вы там читаете и считаете обязательным, аж кровь из носу, - ваше дело. Если я читаю, то только то, что меня заинтересует, то есть, в основном, фантастика. Комиксы здесь ни при чем. Дауни просто ...
Я, по-моему, никого читать не призывала. Ой, только давайте без сравнений, кто лучше, кто хуже...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19571
26 июля 2014, 0:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 июля 2014, 0:22
Ну что вы, про 12 стульев вообще обсуждения не будет - комикса-то по нему с Дауни не сняли еще...
То, что вы там читаете и считаете обязательным, аж кровь из носу, - ваше дело. Если я читаю, то только то, что меня заинтересует, то есть, в основном, фантастика. Комиксы здесь ни при чем. Дауни просто лучше актер, чем Кэмбербитч, если на то пошло.

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
26 июля 2014, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 26 июля 2014, 0:27
а...я понял,из-за того что Лизавета признала и наградила нашего "Шерлока",Он самый близкий к первоисточнику!?... начните читать и поймёте-это не так...
Это, кстати, тоже фейк:) Давно уже режиссер Масленников говорил о том, что ничего такого не было и в помине:)

yrenson (Киноман), постов: 1232
26 июля 2014, 0:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 26 июля 2014, 0:22
Ну что вы, про 12 стульев вообще обсуждения не будет - комикса-то по нему с Дауни не сняли еще...
а,кстати! Остап Бендер-в его исполнении,был бы самое то! имею ввиду 12 стульев,НЕ золотой теленок...

yrenson (Киноман), постов: 1232
26 июля 2014, 0:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:21
только Затерянныи мир, остальное меня не интересует.
а...я понял,из-за того что Лизавета признала и наградила нашего "Шерлока",Он самый близкий к первоисточнику!?... начните читать и поймёте-это не так...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22746
26 июля 2014, 0:22
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 июля 2014, 0:14
блиииннн...а ведь мало кто,из "местных" читал Конан Дойля!!! и ведут диалоги от просмотренных советских сериалов!!.. уверен,если зайдет тема "12 стульев",такая же будет демагогия...
Ну что вы, про 12 стульев вообще обсуждения не будет - комикса-то по нему с Дауни не сняли еще...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19571
26 июля 2014, 0:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 июля 2014, 0:14
блиииннн...а ведь мало кто,из "местных" читал Конан Дойля!!! и ведут диалоги от просмотренных советских сериалов!!.. уверен,если зайдет тема "12 стульев",такая же будет демагогия...
только Затерянныи мир, остальное меня не интересует.