px

Мел Гибсон поколотил папарацци в ночном клубе

Несмотря на возраст, нрав у Мела Гибсона все так же крут, как и в молодости. Знаменитый актер и режиссер доказал это во время инцидента в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Как утверждает ресурс HollyScoop, Гибсон прибыл туда вместе со своей новой подругой Оксаной Григорьевой и был встречен назойливой журналисткой издания Life & Style, принявшейся фотографировать парочку. Гибсон попросил ее остановиться, но дама не последовала его совету. Тогда охранник актера отобрал у нее фотоаппарат и удалил все снимки. Но на этом дело не кончилось.

Не желая более попадаться Гибсону на глаза, журналистка попросила своего друга поснимать отдыхавших Гибсона и Григорьеву. Видимо, терпение актера лопнуло, и он слегка поколотил папарацци, разорвав ему рубашку.

Последний, не долго думая, побежал в полицию и написал заявление, в котором обвинил Гибсона в нанесении телесных повреждений.

31.07.2009 10:14
Всего комментариев: 1
VladLog (Админ), постов: 62
31 июля 2009, 10:33
Аватарка пользователя VladLog
А Гибсону надо пойти в полицию и написать заявление на этого папарацци о вмешательстве в его частную жизнь. У них есть закон о защите частной жизни. Одно дело на приемах фотографировать - это понятно, они публичные люди. И другое - в личной жизни, особенно после того как его вежливо попросили не делать этого.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды