px

Джеймс Ганн снимет сиквел "Стражей Галактики"

26.07.2014 16:37
Джеймс Ганн снимет сиквел Стражей Галактики

Студия Marvel доверит режиссеру продолжение фантастического фильма

Еще до премьеры фильма "Стражи Галактики" студия Marvel поспешила загрузить режиссера Джеймса Ганна работой над продолжением.

Как сообщает издание Variety, Ганн сам напишет сценарий сиквела. Составит ли ему компанию Николь Перлман, являвшаяся соавтором сценария первой части, пока неизвестно.

Напомним, что в "Стражах Галактики" снимались Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Зои Солдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Майкл Рукер, Джон С. Рейли и другие актеры.

Премьера состоится 31 июля 2014 года. Дата выхода сиквела пока не уточнялась.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 38
TREADSTONE (Критик), постов: 23472
26 июля 2014, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 июля 2014, 16:56
Теперь и провала не желаешь , да?:)
Встряну в ваш разговор. Лично я, учитывая 99% рейтинг на Томатах и хорошие отзывы первых посмотревших, уже не желаю, и мне даже интересен проект стал. Но все конкретно будет видно после личного просмотра.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2014, 20:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 июля 2014, 20:00
спасибо поржал!встань со стула а то затекло тело уже от безделия!прости что мы живем вместе с тобой на этой земле((
+
улыбнуло)

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 июля 2014, 20:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 26 июля 2014, 17:51
Я довольно антиобщественный и несдержанный, я признаю. Большинство людей просто действует мне на нервы. Мне нравится ...
спасибо поржал!встань со стула а то затекло тело уже от безделия!прости что мы живем вместе с тобой на этой земле((

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
26 июля 2014, 19:40
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как хорошо, когда продолжения отличных фильм быстро хотят снимать и не оставляют на 3-4 года.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июля 2014, 19:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дали добро. Уверенность прям плещет =)


SпартаK (Критик), постов: 5194
26 июля 2014, 18:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 26 июля 2014, 18:32
А то что?
ну если сами непонимаете ,то ничего уже не поделаешь ))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
26 июля 2014, 18:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 июля 2014, 18:44
ну дык,по их же запутанному сюжету,необходим минимум еще один фильм Стражей... когда там третья фаза у "них"начнется?....
После Мстителей 2.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
26 июля 2014, 18:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ну дык,по их же запутанному сюжету,необходим минимум еще один фильм Стражей... когда там третья фаза у "них"начнется?....

Mads1 (Зритель), постов: 338