Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Люси" сокрушил "Геракла" в американском прокате

Фильм "Люси" сокрушил "Геракла" в американском прокате

По итогам прошедших выходных первое место занял фантастический фильм "Люси", в котором главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон.

Картина заработала к концу премьерного уик-энда 44 миллиона долларов - значительно больше, чем указывалось в самых оптимистических прогнозах.

Со второго места стартовал фильм "Геракл", заработавший лишь 29 миллионов долларов. Ни о какой окупаемости этого проекта в Северной Америке речи уже не идет. Вся надежда создателей на мировой прокат.

На третьем финишировал фильм "Планета обезьян: Революция", собравший еще 16,4 миллиона долларов. Подробнее с результатами можно познакомиться в специальном разделе нашего сайта.

Андрей Воронцов
27.07.2014 20:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
I KNOW 5 (), постов: 3
28 июля 2014, 15:17
Аватарка пользователя I KNOW 5
О май Гоод))))) Как же так, этот супер-мега блокбастер заработал всего то какие то жалкие 4.6 миллиона. Нет всё таки американцы здравомыслящие зрители и не намерена платить за халтуру Бэя свои кровные.

Demon86 (Киноман), постов: 2086
28 июля 2014, 9:13
Аватарка пользователя Demon86
Andrew писал(а) 28 июля 2014, 9:10
"Трансформеры 4" уже почти набрали миллиард, а ведь фильм еще не стартовал в некоторых странах, например, в Японии:)
А в Японий как минимум 50млн гарантирован

Andrew (Админ), постов: 57824
28 июля 2014, 9:10
Аватарка пользователя Andrew
"Трансформеры 4" уже почти набрали миллиард, а ведь фильм еще не стартовал в некоторых странах, например, в Японии:)

Demon86 (Киноман), постов: 2086
28 июля 2014, 0:49
Аватарка пользователя Demon86
Anton Chigur писал(а) 27 июля 2014, 23:58
Поясните неведающему) какая связь между Трансформерами и Хоббитами?) я наверное пропустил что то)
Никакая

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16524
28 июля 2014, 0:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 27 июля 2014, 23:58
Поясните неведающему) какая связь между Трансформерами и Хоббитами?) я наверное пропустил что то)
Я, если честно, сам до сих пор не понял :))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16524
28 июля 2014, 0:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голливуду пока заканчивать снимать всякую чушь на тему греческой мифологии

Skaner353 (Критик), постов: 11047
28 июля 2014, 0:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2014, 23:30
Про какие Трансы?:) В которые впали фанаты "Хоббита"?:) Я уже писал не раз:)
Я Трансформеры имел ввиду:) Или вы на до мной щас поиздевались?:) Неуважение админа к пользователю:)

Mads1 (Зритель), постов: 338
27 июля 2014, 23:59
Аватарка пользователя Mads1
Anton Chigur писал(а) 27 июля 2014, 23:58
Поясните неведающему) какая связь между Трансформерами и Хоббитами?) я наверное пропустил что то)
не так давно тут были бои поклонников хоббита и фанатиков трансов-4

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
27 июля 2014, 23:58
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 июля 2014, 23:30
Про какие Трансы?:) В которые впали фанаты "Хоббита"?:) Я уже писал не раз:)
Поясните неведающему) какая связь между Трансформерами и Хоббитами?) я наверное пропустил что то)

Andrew (Админ), постов: 57824
27 июля 2014, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 27 июля 2014, 23:07
Эндрю , а что вы про Трансы новость не опубликовали:)))
Про какие Трансы?:) В которые впали фанаты "Хоббита"?:) Я уже писал не раз:)