Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник: Twitter Marvel
28.07.2014 09:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 126
Dushindis (Зритель), постов: 187
28 июля 2014, 15:19
Аватарка пользователя Dushindis
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:34
НЕ ПОДВОДИЛ? ШТА?" А как же ЖЧ3 , а как же Тор 2 , а ПМ2 ( ну он хотя бы чуть лучше остальных двух , Кэп радовал ) ???
Тор 2 намного лучше чем первая часть. Видно что Marvel поработал над ошибками первой части.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite)
.... СТОП. Если не дай бог будет перемещение во времени почему бы не вернутся в самое начало сказать Тони Старку что Альтрон ЗЛО и сделать так что Альтрона и не было и все зажили счастливо?:))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
28 июля 2014, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 15:05
На кого?:) На НЧП2 чтоли , он выпустил в Апреле:)))
Гарфилд - это известный кот. Знаешь такого ?)

Skaner353 (Критик), постов: 11873
28 июля 2014, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 15:03
Нет. Он на Гарфилда недавно обзор выпустил
На кого?:) На НЧП2 чтоли , он выпустил в Апреле:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11873
28 июля 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 15:03
" 9,5 " :) Щас Тракс начнёт... " Что за десятые? Откуда вы это берёте? Чем обоснованы? "
Я не издеваюсь над тобой , просто вспомнил что ты в коментах о Геракле говорил.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
28 июля 2014, 15:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 15:01
Надо поырить у Чака , у него есть уже обзор на них?
Нет. Он на Гарфилда недавно обзор выпустил

Skaner353 (Критик), постов: 11873
28 июля 2014, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" 9,5 " :) Щас Тракс начнёт... " Что за десятые? Откуда вы это берёте? Чем обоснованы? "

Skaner353 (Критик), постов: 11873
28 июля 2014, 15:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 15:00
Тем более говорят, что фильм вышел отличным блокбастером) Даже Сокол сильно похвалил 9,5-10/10. А ведь ПМ2 и НЧП3 он не хило раскритиковал)
Надо поырить у Чака , у него есть уже обзор на них?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
28 июля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:55
Это хорошо , когда трейлеры не обманывают:)))
Тем более говорят, что фильм вышел отличным блокбастером) Даже Сокол сильно похвалил 9,5-10/10. А ведь ПМ2 и НЧП3 он не хило раскритиковал)

Skaner353 (Критик), постов: 11873
28 июля 2014, 14:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 14:57
Просто уже надо выбирать - либо Мстители либо Стражи Галактики:) Мстителей уже снимают ради денег - используют драматические ходы тем самым выставляя своих наивных фанатов идиотами. А Стражи сняты без ...
В Мстителях 3 Стражи будут:)