px

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Студия подтвердила свое намерение сокрушить одного из лидеров Мстителей

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник новости: Twitter Marvel
28.07.2014 09:17
Всего комментариев: 126
Dushindis (Зритель), постов: 187
28 июля 2014, 15:19
Аватарка пользователя Dushindis
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:34
НЕ ПОДВОДИЛ? ШТА?" А как же ЖЧ3 , а как же Тор 2 , а ПМ2 ( ну он хотя бы чуть лучше остальных двух , Кэп радовал ) ???
Тор 2 намного лучше чем первая часть. Видно что Marvel поработал над ошибками первой части.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite)
.... СТОП. Если не дай бог будет перемещение во времени почему бы не вернутся в самое начало сказать Тони Старку что Альтрон ЗЛО и сделать так что Альтрона и не было и все зажили счастливо?:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 июля 2014, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 15:05
На кого?:) На НЧП2 чтоли , он выпустил в Апреле:)))
Гарфилд - это известный кот. Знаешь такого ?)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
28 июля 2014, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 15:03
Нет. Он на Гарфилда недавно обзор выпустил
На кого?:) На НЧП2 чтоли , он выпустил в Апреле:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
28 июля 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 15:03
" 9,5 " :) Щас Тракс начнёт... " Что за десятые? Откуда вы это берёте? Чем обоснованы? "
Я не издеваюсь над тобой , просто вспомнил что ты в коментах о Геракле говорил.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 июля 2014, 15:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 15:01
Надо поырить у Чака , у него есть уже обзор на них?
Нет. Он на Гарфилда недавно обзор выпустил

Skaner353 (Критик), постов: 13092
28 июля 2014, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" 9,5 " :) Щас Тракс начнёт... " Что за десятые? Откуда вы это берёте? Чем обоснованы? "

Skaner353 (Критик), постов: 13092
28 июля 2014, 15:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 15:00
Тем более говорят, что фильм вышел отличным блокбастером) Даже Сокол сильно похвалил 9,5-10/10. А ведь ПМ2 и НЧП3 он ...
Надо поырить у Чака , у него есть уже обзор на них?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 июля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:55
Это хорошо , когда трейлеры не обманывают:)))
Тем более говорят, что фильм вышел отличным блокбастером) Даже Сокол сильно похвалил 9,5-10/10. А ведь ПМ2 и НЧП3 он не хило раскритиковал)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
28 июля 2014, 14:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 14:57
Просто уже надо выбирать - либо Мстители либо Стражи Галактики:) Мстителей уже снимают ради денег - используют ...
В Мстителях 3 Стражи будут:)