px

Китай снимет фильм-конкурент "Аватара 2"

28.07.2014 18:29
Китай снимет фильм-конкурент Аватара 2

Китайские кинематографисты готовят "ответ" сиквелу фильма Джеймса Кэмерона

Китайская киностудия Chinese Century Media анонсировала съемки стереоскопического фильма, который, как считают представители компании, составит достойную конкуренцию сиквелу "Аватара".

Как сообщает издание "Синьхуа", сюжет картины под названием "Bainiaoyi" будет строиться вокруг молодого человека по имени Гука, отправляющегося на поиски магического артефакта, который должен помочь ему победить ужасного дракона, терроризирующего его народ.

Авторы проекта рассчитывают привлечь к работе ведущих голливудских специалистов, в том числе создателей спецэффектов к таким фильмам, как "Пираты Карибского моря".

Съемки стартуют в мае 2015 года с прицелом на премьеру в декабре 2016 года, когда должен выйти "Аватар 2".

Источник новости: Синьхуа


Всего комментариев: 33
cornman (Киноман), постов: 232
11 августа 2014, 1:00
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но, сюжет, конечно... Хотя это пока что всего пару слов о нем. Будем ждать первого промо

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
6 августа 2014, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Kostya86 писал(а) 6 августа 2014, 12:46
Интересно, они понимают вообще, что они будут выглядеть, как моська, которая решила выпендриться перед слоном?)))
Полагаю, что им все равно. У них и свои фильмы отличную кассу собирают и голливудские. Сколько у нас российских фильмов, заработавших 100 миллионов долларов в нашем прокате? Правильно, НОЛЬ. А у них таких в год по несколько штук

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2014, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если выпустят одновременно с Аватар-2 и назовут, например "Авотар" или "Аваатр" - будет успех.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 августа 2014, 12:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, они понимают вообще, что они будут выглядеть, как моська, которая решила выпендриться перед слоном?)))

drakula (Критик), постов: 31095
4 августа 2014, 12:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Китайцы всегда так, как можно шумно нужно им анонсировать свои проекты--- а ведь Аватар может выйти в Китае в Феврале- во первых-- во вторых Аватару обеспечен 400 млн в Китае- ни о каком конкуренции не может быть и речи


КЭП (Зритель), постов: 885
30 июля 2014, 0:22
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Конкурентом Аватару будет, только если Аватар выйдет в 2016, а то может опять отложка))) Ну чтоб снять ещё пару-тройку частей)))

nur (Киноман), постов: 1129
29 июля 2014, 9:19
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 29 июля 2014, 7:48
Если будут летающие китайцы, то это уже интересно только самим китайцам...
летающие китайцы в кино -это всегда интересно, странно, что они в реале еще не летают

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 июля 2014, 7:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если будут летающие китайцы, то это уже интересно только самим китайцам...

Black (Админ), постов: 3713
28 июля 2014, 23:26
Аватарка пользователя Black
|SIRIUS| писал(а) 28 июля 2014, 23:17
вахахахахх))))
- Полковник я тебя остановлю!!!, но перед этим я спою))))
И это будет незабываемо :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 июля 2014, 23:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 28 июля 2014, 20:06
Надо Болливуду снять Аватар :)
вахахахахх))))
- Полковник я тебя остановлю!!!, но перед этим я спою))))