px

Трейлер "Пятидесяти оттенков серого" стал лидером по числу просмотров

29.07.2014 12:08
Трейлер Пятидесяти оттенков серого стал лидером по числу просмотров

Ролик эротической драмы возглавил рейтинг видеосервиса YouTube

Трейлер эротической драмы "Пятьдесят оттенков серого" занял первое место в рейтинге самых просматриваемых видеороликов фильмов 2014 года видеосервиса YouTube.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, с момента премьеры 24 июля 2014 года ролик бы просмотрен более 36 миллионов раз.

Предыдущим рекордсменом был трейлер фильма "Черепашки-ниндзя", финишировавший в марте с результатом 31 миллион просмотров.

Напомним, что премьера "Пятидесяти оттенков серого", снятого по мотивам одноименного бестселлера, состоится в феврале 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shaena писал(а) 29 июля 2014, 14:33
Отзывы гласят, что мнение разное))
У меня на работе девочки читали, им первая понравилась.
а их что, ещё несколько частей?

S3S (Критик), постов: 13199
29 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 29 июля 2014, 14:33
Отзывы гласят, что мнение разное))
У меня на работе девочки читали, им первая понравилась.
я думала одна книга)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
29 июля 2014, 14:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 29 июля 2014, 14:29
а кто-нибудь читал? хотелось бы услышать мнение.
Я купила ради интереса часть 1, чтобы составить мнение, "вычерпала" несколько отрывков - детство-детство и зеленая тоска)) Выбросила как ненужный хлам))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
29 июля 2014, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 29 июля 2014, 14:29
а кто-нибудь читал? хотелось бы услышать мнение.
такой же бред что и Коэльо))

Shaena (Зритель), постов: 123
29 июля 2014, 14:33
Аватарка пользователя Shaena
S3S писал(а) 29 июля 2014, 14:29
а кто-нибудь читал? хотелось бы услышать мнение.
Отзывы гласят, что мнение разное))
У меня на работе девочки читали, им первая понравилась.


S3S (Критик), постов: 13199
29 июля 2014, 14:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а кто-нибудь читал? хотелось бы услышать мнение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
29 июля 2014, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом очередная экранизация пустого книжнего произведения )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
29 июля 2014, 14:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 июля 2014, 13:02
ДЕВУШКИ МОЛОЖЕ 35??????:) Боже, в каком заповеднике вы живете:)
ну по закону молодежь до скольки?) вот у нас 36 включительно) значит в 35 еще девушка))

no-man (Критик), постов: 548
29 июля 2014, 14:20
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
И даже Лёха Гуфовский выпустил новое видео по этому поводу.

Mateas (Критик), постов: 9920
29 июля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июля 2014, 13:54
В моем мире, девушек старше 20 нет уже в природе:) А в вашем младше 35:) Где такие девушки водятся?:) В Беловежской пуще?:)
Берите шире - по всем Беларуси;)