px

Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

30.07.2014 11:38
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта

Орландо Блум и Джастин Бибер повздорили в одном из ресторанов Ибицы. Как утверждает издание TMZ, словесная перепалка закончилась рукоприкладством со стороны британского актера.

Источники в окружении звезд, настаивают на разных версиях произошедшего. По заявлению приятелей Блума, инициатором конфликта стал Бибер, который позволил себе непристойный комментарий по поводу бывшей супруги Блума Миранды Керр.

Представители другой стороны уверены, что первым склоку затеял именно Орланд Блум. Как бы там ни было, но после оплеухи, отвешенной актером, популярный певец быстро ретировался под одобрительный гул присуствовавших.

Отметим, что в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских.

В октябре 2013 года Орландо Блум и Миранда Керр расстались.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 148
Текстолит (Критик), постов: 60553
30 июля 2014, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И чего Орландушка вступился за бывшую?!Пускай бы бибер и развлекался с его бывшей женушкой....
Тоже мне ...случай

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 18:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 18:04
Слушай, я не знаю, кто такой Ашер, но на Ютюбе, наверное, непросто заметить одно из тысяч смазливых мордашек. В итоге, ...
Нужно расширять кругозор!

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 18:25
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 18:09
Даже я в шоке!Не знать Ашера....
Типа Майкл Джексон!
А я думал его имя Уснер)

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 18:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 18:04
Слушай, я не знаю, кто такой Ашер, но на Ютюбе, наверное, непросто заметить одно из тысяч смазливых мордашек. В итоге, ...
Это была случайность! Точно такая же, как обычная девушка в кафе становится топ моделью, потому что в этом самом кафе пил кофе менеджер агенства..и т.д.

Дарий (Критик), постов: 2893
30 июля 2014, 18:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приятная новость)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
30 июля 2014, 18:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 18:15
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p127/
А, ну кто ж не знает старика Ашера)). Фу-ух, обелилась))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 18:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 июля 2014, 18:14
давай, включай)), может, и у меня есть шанс обелить свое имя
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p127/

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
30 июля 2014, 18:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 18:10
Кстати,знаю многих,кто его не знает,но когда ей включаешь Ашера-сразу-О!Любимая песня!
давай, включай)), может, и у меня есть шанс обелить свое имя

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 18:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 июля 2014, 18:04
Слушай, я не знаю, кто такой Ашер, но на Ютюбе, наверное, непросто заметить одно из тысяч смазливых мордашек. В итоге, ...
Кстати,знаю многих,кто его не знает,но когда ей включаешь Ашера-сразу-О!Любимая песня!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 июля 2014, 18:04
Слушай, я не знаю, кто такой Ашер, но на Ютюбе, наверное, непросто заметить одно из тысяч смазливых мордашек. В итоге, ...
Даже я в шоке!Не знать Ашера....
Типа Майкл Джексон!