px

Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

30.07.2014 11:38
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта

Орландо Блум и Джастин Бибер повздорили в одном из ресторанов Ибицы. Как утверждает издание TMZ, словесная перепалка закончилась рукоприкладством со стороны британского актера.

Источники в окружении звезд, настаивают на разных версиях произошедшего. По заявлению приятелей Блума, инициатором конфликта стал Бибер, который позволил себе непристойный комментарий по поводу бывшей супруги Блума Миранды Керр.

Представители другой стороны уверены, что первым склоку затеял именно Орланд Блум. Как бы там ни было, но после оплеухи, отвешенной актером, популярный певец быстро ретировался под одобрительный гул присуствовавших.

Отметим, что в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских.

В октябре 2013 года Орландо Блум и Миранда Керр расстались.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 148
THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 17:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 30 июля 2014, 17:39
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть ...
Старичок! Вилле Вало не трогай!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 17:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 30 июля 2014, 17:39
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть ...
И всё же...Исключение:
Элвис Пресли?
По тем временам-дурная музыка,глупый текст!
НО!!!!!!-ЭТО РОК"Н"РОЛЛ!!!))))

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 17:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 17:28
Та ты шо? Такая лакомая ниша и некем заполнить?! Я ж говорю, пацан не дурак - взял то, чем другие побрезговали))
Блин, но ведь его и взял под свое крыло Ашер, после ролика на ютюб.
Увидев милашного парнишу, скумекал че к чему, написали ему пару-тройку песенок, приодели и готово. Таланта-то действительно - 0...было!! сейчас он естественно стал лучше двигаться, и вокал чутка поправил, но это сейчас, когда он уже сформировавшаяся звезда, тогда ничего этого не было.

Шикарнейший маркетинг получился! Бибер отличный товар.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 июля 2014, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 июля 2014, 17:39
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть ...
Не очевиден:) ZZ Top:)

Krasav4ika (Новичок), постов: 13
30 июля 2014, 17:40
Аватарка пользователя Krasav4ika
Орландо красавчик,а так Бибер возомнил из себя типа крутого перца и попьяни наврена у него паперла ))


Mateas (Критик), постов: 9920
30 июля 2014, 17:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 17:23
Так пусть тебя заметят или твоего талантливого друга)).
Так мы все выпендриваемся в силу своих возможностей ...
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть отличный универсальный спрособ проверки зависимости популярности артиста от его таланта. Берём любого смазливого артистика - Him, Токио Готель, Бибера того же, ставим на его место зоровенного бороатого патлача и фантазируем - был бы он таким популярным, как они, с их репертуаром?)) Ответ всега очевиен)))

Krasav4ika (Новичок), постов: 13
30 июля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Krasav4ika
S3S писал(а) 30 июля 2014, 12:12
есть) физиономия у него отвратная)
ха-ха да это верно, да может как чел он нормальный но вот вейс и вправду бесит не много )

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Demon86
SF Freddy писал(а) 30 июля 2014, 17:30
не, ты смотри, тема новости так себе, ну дал один другому, а скока уже комментов)
Дак этого "талантище" защищают наши девчонки сайта.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 17:32
Упс,последний оплот защиты сошёл с дистанции)))
бибер-ОТСТОЙ!!!!!!)))))
Хахаха

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 30 июля 2014, 17:29
Да я в принципе его не защищаю, мне ваша ненависть непонятна.
Где это ненависть видишь? Фу фу какое плохое слово.