px

"Стражи Галактики" показали самый сильный старт года

01.08.2014 19:37
Стражи Галактики показали самый сильный старт года

Ночные показы обеспечили картине более 11 миллионов долларов

Фильм "Стражи Галактики" продемонстрировал в Северной Америке самый сильный старт года. Ночные допремьерные показы обеспечили картине 11,2 миллиона долларов.

Это больше, чем было у предыдущего рекордсмена - картины "Первый мститель 2: Другая война", и позволяет рассчитывать на лучший результат августа по итогам премьерных выходных.

Напомним, что второй фильм о Капитане Америке заработал к концу первых выходных 95 миллионов долларов и более 700 миллионов долларов к завершению проката.

В "Стражах Галактики" снимались Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Зои Солдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Майкл Рукер, Джон С. Рейли и другие актеры.

Источник новости: Walt Disney Pictures, Marvel Studios


Всего комментариев: 39
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 августа 2014, 23:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 августа 2014, 23:03
По трэйлерам как раз Енот привлек внимание
В фильме он также больше всех отжигает) Хотя и остальные отстают не сильно :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 августа 2014, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 1 августа 2014, 23:01
За счет Квилла. Он прекрасен, харизматичный, лидер.
По трэйлерам как раз Енот привлек внимание

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 23:01
Аватарка пользователя Demon86
Kent S писал(а) 1 августа 2014, 22:53
КЭП -2 продул Стражам? ахахаха
Стражи за счет Енота вылезли в начале ,а потом других актеров
За счет Квилла. Он прекрасен, харизматичный, лидер.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 августа 2014, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП -2 продул Стражам? ахахаха
Стражи за счет Енота вылезли в начале ,а потом других актеров

Mads1 (Зритель), постов: 338
1 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя Mads1
ilya95983 писал(а) 1 августа 2014, 21:25
Пф... Трансформеры... Ты недооцениваешь мощь Marvel.
трансы4 ведь главный и самый зрелищный фильм десятилетия!


Mistic (Критик), постов: 2653
1 августа 2014, 22:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
это справедливо и заслуженно) Маврел молодцы. Фильм может и 1 млрд. собрать и я этому буду только рад) и заодно теперь у Марвела есть куча маневров по спиноффам отдельных героев )

Mistic (Критик), постов: 2653
1 августа 2014, 22:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
это справедливо и заслуженно) Маврел молодцы. Фильм может и 1 млрд. собрать и я этому буду только рад) и заодно теперь у Марвела есть куча маневров по спиноффам отдельных героев )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 августа 2014, 21:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так рождается новая франшиза. Маркетологи молодцом)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 августа 2014, 21:25
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 1 августа 2014, 19:42
А как же главный фильм года Трансформеры-4? Да это же заговор!))
Пф... Трансформеры... Ты недооцениваешь мощь Marvel.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 21:17
Аватарка пользователя Demon86
yrenson писал(а) 1 августа 2014, 20:26
а чё так мало? не в 3D штоль?...
Надо идти в аймакс 3д второго не дано