px

Трейлер "Call of Duty: Advanced Warfare" возглавил рейтинг YouTube

01.08.2014 21:49
Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare возглавил рейтинг YouTube

Ролик игры обогнал по просмотрам трейлеры летних блокбастеров

Трейлер игры "Call of Duty: Advanced Warfare", в создании которого принял участие Кевин Спейси, возглавил квартальный рейтинг YouTube по количеству просмотров. Об этом сообщается в статистической заметке Think With Google.

С апреля по июнь он был просмотрен более 21 миллиона раз. На втором месте оказался третий трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"с 18 миллионами просмотров, а на третьем - трейлер игры "Mortal Kombat X" с 11 миллионами просмотров.

В первой пятерке также оказался трейлер нового сезона сериала "Оранжевый - хит сезона" (8,5 миллиона просмотров) и трейлер фильма "Планета обезьян: Революция" (8,3 миллиона просмотров).

Источник новости: Think With Google


Всего комментариев: 35
darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 23:12
Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете:) У нас тут собираются те, кому нужно читать:))))) Чтение - очень полезное ...
Читать полезно естественно. Читать полезные и правдивые факты это еще полезнее:))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 8:07
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 22:40
Узбагойдесь:) У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" уже больше 40 миллионов:) Никакому "Хоббиту" не ...
Вы живете в параллельной вселенной? У 50 оттенков серого 20 млн просмотров

no-man (Критик), постов: 548
2 августа 2014, 21:17
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Noircop писал(а) 2 августа 2014, 9:50
Ты имеешь в виду одиночную компанию?, так батлефилд не для неё берут, по мне так с бателфилда одиночку вырезать ...
"по мне так с бателфилда одиночку вырезать вообще к чертям"
Не соглашусь. В первом BC был прекрасный сингл, во втором, конечно, немного не то уже ) А так, да, ради одиночной кампании BF покупают единицы.

Noircop (Критик), постов: 1390
2 августа 2014, 9:50
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 1 августа 2014, 22:04
Типа батла не "бездумный рельсовый аттракцион" на 7-8 часов прохождения
Ты имеешь в виду одиночную компанию?, так батлефилд не для неё берут, по мне так с бателфилда одиночку вырезать вообще к чертям, и будет то что надо. В Battlefield 2 одиночки считай что нету, и это не делает её плохой игрой.

no-man (Критик), постов: 548
2 августа 2014, 9:31
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 1 августа 2014, 21:53
Скажите мне, при чем тут герой Спейси из карточного домика?
Зачем он в игре вообще?
Это два разных, ничем не связанных друг с другом проекта, при чем тут вообще герой Спейси из КД?


Sakura (Киноман), постов: 6038
1 августа 2014, 23:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Игра будет крутой

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 августа 2014, 23:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 23:12
Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете:) У нас тут собираются те, кому нужно читать:))))) Чтение - очень полезное ...
"Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете"
общаются с единомышленными, а вы?
"Чтение - очень полезное занятие, знаете ли"
да неужели? вы так познавательны.
"А еще полезно знать хоть один язык, кроме своего"
к несчастью для вас, знаю.
"У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" 36,4 миллиона просмотров"
это общее число. на оф страничке, 19 с чем-то, речь разумеется шла об этом. если считать просмотры Хоббита со всего утюба там будет сильно больше 11 миллионов. дальше что?
"Это было пару-тройку дней назад"
вы живете где-то в прошлом, 24 июля было уже далеко не 2 дня назад.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
1 августа 2014, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 23:06
мне не нужно читать никакие ваши новости, когда у меня есть ютуб перед глазами, это куда нагляднее.
Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете:) У нас тут собираются те, кому нужно читать:))))) Чтение - очень полезное занятие, знаете ли:) А еще полезно знать хоть один язык, кроме своего:) Если бы вы знали, то могли бы осилить вот такую вполне себе официальную фразу "The first trailer for the erotic drama based on the best-selling EL James novel has racked up a stunning 36.4 million YouTube views since its release":) Я вам переведу, не переживайте. У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" 36,4 миллиона просмотров:) Это было пару-тройку дней назад:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 23:08
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 23:06
мне не нужно читать никакие ваши новости, когда у меня есть ютуб перед глазами, это куда нагляднее.
Ты обращайся если чо, фанатик

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 23:07
Аватарка пользователя Demon86