Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Call of Duty: Advanced Warfare" возглавил рейтинг YouTube

Трейлер "Call of Duty: Advanced Warfare" возглавил рейтинг YouTube

Трейлер игры "Call of Duty: Advanced Warfare", в создании которого принял участие Кевин Спейси, возглавил квартальный рейтинг YouTube по количеству просмотров. Об этом сообщается в статистической заметке Think With Google.

С апреля по июнь он был просмотрен более 21 миллиона раз. На втором месте оказался третий трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"с 18 миллионами просмотров, а на третьем - трейлер игры "Mortal Kombat X" с 11 миллионами просмотров.

В первой пятерке также оказался трейлер нового сезона сериала "Оранжевый - хит сезона" (8,5 миллиона просмотров) и трейлер фильма "Планета обезьян: Революция" (8,3 миллиона просмотров).

Андрей Воронцов
Источник: Think With Google
01.08.2014 21:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 23:12
Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете:) У нас тут собираются те, кому нужно читать:))))) Чтение - очень полезное занятие, знаете ли:) А еще полезно знать хоть один язык, кроме своего:) Если бы ...
Читать полезно естественно. Читать полезные и правдивые факты это еще полезнее:))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 8:07
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 22:40
Узбагойдесь:) У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" уже больше 40 миллионов:) Никакому "Хоббиту" не снилось:)
Вы живете в параллельной вселенной? У 50 оттенков серого 20 млн просмотров

no-man (Критик), постов: 550
2 августа 2014, 21:17
Аватарка пользователя no-man
Больше 5 лет на сайте
5
Noircop писал(а) 2 августа 2014, 9:50
Ты имеешь в виду одиночную компанию?, так батлефилд не для неё берут, по мне так с бателфилда одиночку вырезать вообще к чертям, и будет то что надо. В Battlefield 2 одиночки считай что нету, и это не ...
"по мне так с бателфилда одиночку вырезать вообще к чертям"
Не соглашусь. В первом BC был прекрасный сингл, во втором, конечно, немного не то уже ) А так, да, ради одиночной кампании BF покупают единицы.

Noircop (Критик), постов: 1398
2 августа 2014, 9:50
Аватарка пользователя Noircop
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 1 августа 2014, 22:04
Типа батла не "бездумный рельсовый аттракцион" на 7-8 часов прохождения
Ты имеешь в виду одиночную компанию?, так батлефилд не для неё берут, по мне так с бателфилда одиночку вырезать вообще к чертям, и будет то что надо. В Battlefield 2 одиночки считай что нету, и это не делает её плохой игрой.

no-man (Критик), постов: 550
2 августа 2014, 9:31
Аватарка пользователя no-man
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 1 августа 2014, 21:53
Скажите мне, при чем тут герой Спейси из карточного домика?
Зачем он в игре вообще?
Это два разных, ничем не связанных друг с другом проекта, при чем тут вообще герой Спейси из КД?

Sakura (Киноман), постов: 4288
1 августа 2014, 23:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Игра будет крутой

Dмитрий (Критик), постов: 4774
1 августа 2014, 23:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 23:12
Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете:) У нас тут собираются те, кому нужно читать:))))) Чтение - очень полезное занятие, знаете ли:) А еще полезно знать хоть один язык, кроме своего:) Если бы ...
"Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете"
общаются с единомышленными, а вы?
"Чтение - очень полезное занятие, знаете ли"
да неужели? вы так познавательны.
"А еще полезно знать хоть один язык, кроме своего"
к несчастью для вас, знаю.
"У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" 36,4 миллиона просмотров"
это общее число. на оф страничке, 19 с чем-то, речь разумеется шла об этом. если считать просмотры Хоббита со всего утюба там будет сильно больше 11 миллионов. дальше что?
"Это было пару-тройку дней назад"
вы живете где-то в прошлом, 24 июля было уже далеко не 2 дня назад.

Andrew (Админ), постов: 57724
1 августа 2014, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 23:06
мне не нужно читать никакие ваши новости, когда у меня есть ютуб перед глазами, это куда нагляднее.
Если вам не нужно читать, то что вы тут делаете:) У нас тут собираются те, кому нужно читать:))))) Чтение - очень полезное занятие, знаете ли:) А еще полезно знать хоть один язык, кроме своего:) Если бы вы знали, то могли бы осилить вот такую вполне себе официальную фразу "The first trailer for the erotic drama based on the best-selling EL James novel has racked up a stunning 36.4 million YouTube views since its release":) Я вам переведу, не переживайте. У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" 36,4 миллиона просмотров:) Это было пару-тройку дней назад:)

Demon86 (Киноман), постов: 2086
1 августа 2014, 23:08
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 23:06
мне не нужно читать никакие ваши новости, когда у меня есть ютуб перед глазами, это куда нагляднее.
Ты обращайся если чо, фанатик

Demon86 (Киноман), постов: 2086
1 августа 2014, 23:07
Аватарка пользователя Demon86
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 23:03
Вы так плохо читать умеете:) Ну, поищите у нас была новость об этом несколько дней назад:) Если нужна помощь в чтении, вы скажите, у нас тут всегда помогают тем, кто не умеет:)
Я ему помогу а то фаны хоббита все не умеют читать