px

Трейлер "Call of Duty: Advanced Warfare" возглавил рейтинг YouTube

01.08.2014 21:49
Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare возглавил рейтинг YouTube

Ролик игры обогнал по просмотрам трейлеры летних блокбастеров

Трейлер игры "Call of Duty: Advanced Warfare", в создании которого принял участие Кевин Спейси, возглавил квартальный рейтинг YouTube по количеству просмотров. Об этом сообщается в статистической заметке Think With Google.

С апреля по июнь он был просмотрен более 21 миллиона раз. На втором месте оказался третий трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"с 18 миллионами просмотров, а на третьем - трейлер игры "Mortal Kombat X" с 11 миллионами просмотров.

В первой пятерке также оказался трейлер нового сезона сериала "Оранжевый - хит сезона" (8,5 миллиона просмотров) и трейлер фильма "Планета обезьян: Революция" (8,3 миллиона просмотров).

Источник новости: Think With Google


Всего комментариев: 35
Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 августа 2014, 23:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 23:03
Вы так плохо читать умеете:) Ну, поищите у нас была новость об этом несколько дней назад:) Если нужна помощь в чтении, ...
мне не нужно читать никакие ваши новости, когда у меня есть ютуб перед глазами, это куда нагляднее.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 23:05
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 22:59
где там 4о лямов то, в ваших фантазиях? ну разве что(: у Хоббита 11 миллионов за 3 дня, никакие оттенки там и близко ...
11 млн это твои фантазии. Фаны хоббит вообще не видят что их ПиДжей надул со своим хоббидом 2

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
1 августа 2014, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 22:59
где там 4о лямов то, в ваших фантазиях? ну разве что(: у Хоббита 11 миллионов за 3 дня, никакие оттенки там и близко ...
Вы так плохо читать умеете:) Ну, поищите у нас была новость об этом несколько дней назад:) Если нужна помощь в чтении, вы скажите, у нас тут всегда помогают тем, кто не умеет:)

Mads1 (Зритель), постов: 338
1 августа 2014, 23:01
Аватарка пользователя Mads1
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 22:59
где там 4о лямов то, в ваших фантазиях? ну разве что(: у Хоббита 11 миллионов за 3 дня, никакие оттенки там и близко ...
что только не мерещится фанатам)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 августа 2014, 22:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 22:40
Узбагойдесь:) У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" уже больше 40 миллионов:) Никакому "Хоббиту" не ...
где там 4о лямов то, в ваших фантазиях? ну разве что(: у Хоббита 11 миллионов за 3 дня, никакие оттенки там и близко не валялись, как и бездарный клип Бэя(:


Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 22:54
Аватарка пользователя Demon86
Demon86 писал(а) 1 августа 2014, 22:51
Да да как его титан фэйл или как его. Плагиат мне нравится
Точнее не нравится

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 22:51
Аватарка пользователя Demon86
Mateas писал(а) 1 августа 2014, 22:38
Ну так я и говорю - не похожа, потому что перестала плагиатить себя и начала плагиатить других)))
Да да как его титан фэйл или как его. Плагиат мне нравится

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 22:46
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 22:38
все ваши колды и батлы в пролете, у трейлера Х оббита больше 11 миллионов, только за первые несколько дней.
Уважаемый, ты реально экстрасенс, или сегодня особый случай?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
1 августа 2014, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 22:38
все ваши колды и батлы в пролете, у трейлера Х оббита больше 11 миллионов, только за первые несколько дней.
Узбагойдесь:) У трейлера "Пятидесяти оттенков серого" уже больше 40 миллионов:) Никакому "Хоббиту" не снилось:)

Mads1 (Зритель), постов: 338
1 августа 2014, 22:38
Аватарка пользователя Mads1
Dмитрий писал(а) 1 августа 2014, 22:38
все ваши колды и батлы в пролете, у трейлера Х оббита больше 11 миллионов, только за первые несколько дней.
через недельку 20 лямов будет, и это только тизер