px

Lionsgate засудит пиратов за распространение "Неудержимых 3"

Lionsgate засудит пиратов за распространение Неудержимых 3

Киностудия подала в суд на распространителей копии своего фильма

Киностудия Lionsgate подала иск в федеральный суд Калифорнии против нескольких человек, которые именуются в документах "Джон До", обвинив последних в нелегальном распространении копии фильма "Неудержимые 3". Об этом сообщает издание The Holyywood Reporter.

Ответчиками также названы операторы файлообменных ресурсов limetorrents.com, billionuploads.com, hulfile.eu, played.to, swantshare.com and dotsemper.com.

По утверждению представителей студии,их руководству были направлены требования прекратить распространение пиратской копии фильма, однако они остались без ответа.

На момент написания данной заметки высококачественная версия "Неудержимых 3" была скачана в сети более миллиона раз.

Размер компенсации, на которую претендует студия, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.08.2014 09:55
Всего комментариев: 52
123456789 (Критик), постов: 13879
2 августа 2014, 10:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 2 августа 2014, 10:33
Вы знаете,когда в сеть попадает то что давно снято,либо начинают показывать по зомбо ящику это одно,а вот когда ...
а какая разница давно или недавно?

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
2 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 2 августа 2014, 10:33
Вы знаете,когда в сеть попадает то что давно снято,либо начинают показывать по зомбо ящику это одно,а вот когда ...
Это звучит смешно:) Все равно, что рассуждать: вы знаете, если машина выпущена давно и уже продается в салоне со скидкой, то почему бы ее не украсть:) Вот новые машины, только что выпущенные, красть грешно:) Любое скачивание фильмов любой степени свежести -это воровство, как бы вы себя не убеждали в обратном:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну и что что попало. В первый день премьеры там кто то снимает и в сеть ставит в плохом качестве (CamRip) И в плохом качестве столько людей скачивают и смотрят

menzloy (Зритель), постов: 95
2 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 10:47
Ну, жаль, конечно, создателей картины, но и пиратам я благодарен. Если бы не они, то очень многих фильмов я бы не ...
Согласен,за цену которую предлогают за лицензионный диск можно разорится!!!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 августа 2014, 10:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 10:47
Ну, жаль, конечно, создателей картины, но и пиратам я благодарен. Если бы не они, то очень многих фильмов я бы не ...
Учтите что они не ради вас стараются


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 августа 2014, 10:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, жаль, конечно, создателей картины, но и пиратам я благодарен. Если бы не они, то очень многих фильмов я бы не увидел.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 августа 2014, 10:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 9:59
Что ж, отличная бизнес-схема:) В прокате явно не будет хитом. Копия "случайно" попадает в сеть, а далее деньги ...
Интересно а как она случайна в сеть попала? Видимо там кто то есть кто в ответе за это)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 августа 2014, 10:46
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если я щас буду скачивать высококачественную Неудержимых 3, меня не арестуют?)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 августа 2014, 10:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 10:24
А вы уверены, что вы никогда не пользовались файлообменными сетями?
Вы знаете,когда в сеть попадает то что давно снято,либо начинают показывать по зомбо ящику это одно,а вот когда лентяи паразитируют на людях воруя их труд это другое,ну а если возникнет еще один вопрос то сразу на него отвечу,что весь софт на моём ПК стоит лицензионный,ибо слава богу я могу оплачивать свои слабости

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
2 августа 2014, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 2 августа 2014, 10:15
Я бы вообще показательно этим пиратам руки бы отрубал,их бы количество сразу бы до нуля сократилось бы
А вы уверены, что вы никогда не пользовались файлообменными сетями?